Мэром может стать гражданин Российской Федерации, достигший тридцатилетнего возраста, избранный жителями города на всеобщем голосовании.

В связи с этим кошка Муся, коренная москвичка, решила стать самовыдвиженцем. Конечно, уже поздно, но общественное мнение может помочь ей попасть в списки кандидатов!

Почему вы должны выбрать Мусю?

Она умная, образованная! Книги читает, а не грызет!

Она гадит в лоток, а не везде, где ей нравится! И закапывает!

Она уже толстая, ей нет нужды делать что-то ради собственной наживы! Кроме того, проверено, больше ста грамм в день она все равно не съест!

Она была бездомной и ей знакомы бедность и безнадежность! Она из низов, такая как мы!

Она была замужем и знает проблемы молодой семьи!

Она - многодетная мать-одиночка, не оставит женщин без маткапитала! Кроме того, она умеет управлять одним человеком и тремя котятами! И все ее любят. Муся - прекрасный политик!

Муся всегда следит за ситуацией и контролирует ее! Она никогда не тащит ничего из дома! Все для себя и своих домашних! Муся - хороший хозяйственник!

На встречах с избирателями Муся будет приветлива и вызовет только положительные эмоции! Вы даже сможете ее погладить!

Человек смотрит на вас как на говно или Муся? Если нет разницы, зачем платить больше? Выбирайте Мусю в мэры!

Обновлено 05/09/13 17:07:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый кандидат в мэры города Москвы

14:40, 5 сентября 2013

Автор: lisenok

Комменты 102

Комментарий был удален

Аватар

ахахаха))))) Человек смотрит на вас как на говно или Муся? Если нет разницы, зачем платить больше?)))) Это зачет, я подумаю насчет Муси)))))))

Аватар

Мусю нельзя в мэры, аргументирую: 1. Потенциальная, постоянная многодетная мать одиночка, а это вечный декрет, токсикоз, выкармливание, вылизывание и воспитание подрастающих поколений, ей не до работы. 2. По женски мягкотелая, куда ей по стройкам и трассам мотаться, контроль состояния магазинов и рынков может перейти в простую ловлю мышей. 3. Не верна партнерам, всегда гуляет сама по себе, имеет связь с космосом. 4. Любит поспать и поесть, следовательно легко при хорошем предложении может перейти в стан оппозиции, кто жирнее мышь предложил, того и тапки 5. По женски обидчива, не угодил кто, может и в тапки насцать. 6. Линяет два раза в год. ....... Перечислять можно до бесконечности, мое мнение, молодой и красивой девушке нефига делать во власти, ей надо семью устраивать и детей воспитывать) Муся, не наш кандидат!

Аватар

*скандирует* Муся! Муся! Муся!

Аватар

Какая красавица)

Подождите...