26-летняя британка Аманда Розенберг приехала в Силиконовую Долину из Лондона в Силиконовую Долину. Ходят слухи, что именно из-за нее сооснователь Google Сергей Брин ушел от своей жены Энн Вожицки.

Пресс-секретарь Google подтвердил, что Брин - один из богатейших людей в мире с состоянием в £ 15 млрд.  - уже в течение нескольких месяцев жил отдельно от жены Энн Воджицки, матери его двоих детей.

По калифорнийским законам его состояние может уменьшится вдвое при разводе, хотя сообщается, что у пары есть строгий брачный договор. 

Как рассказывает The Daily Mail, еще год назад Аманда чувствовала себя в чужом Сан-Франциско так неуютно, что ела свои обеды в одиночестве в туалете и называла себя мизантропом (в чем признавалась у себя в блоге), а теперь ситуация кардинально изменилась. Работать в Google она начала с 2008 года (сначала в лондонском филиале), сейчас она занимает должность менеджера по маркетингу.

Когда в апреле прошла презентация очков дополненной реальности Google Glass, многие раскритиковали их внешний вид, посчитав его "немного гиковым". Тогда модный гаджет было решено адаптировать и были предложены альтернативные оправы. И, как сообщает Business Iinsider, дизайнером одной из версий такой оправы была как раз Аманда Розенберг, которая в своем изобретении и сфотографировалась.

Хотя об отношениях Брина и Розенберг стало известно лишь накануне, но оказывалось - их видели вместе еще в начале года на Неделе высокой моды в Нью-Йорке. Оба были в очках Google, продвижением которых Аманда в компании и занимается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пассия Сергея Брина

22:42, 31 августа 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 0

Подождите...