дождь по крышам,  дождь по лужам                                                                      дома держит, по этому я стала много кууууушать ......

скучно мне ......

а когда мне скучно я беру свой телефон и свои носом делаю .....................

длваыв-пы-п -ы ыРарцраипв   ыкрыВар

сто пудово дома сидите *Биздела*

давайте поиграем *Удар головой по клавиатуре*                                             у кого круче получится ?

а ведь, Удар головой по  клавиатуре (УГК*) — уникальный способ получения какой-нибудь абракадабры, которую можно выдать за неправильно расшифрованные древнейшие рукописи на санскрите

Польза УГК:

С давних пор ацтеко-дорзы замечали, что их шаманы выглядят крепкими и подтянутыми, и они смотрятся гораздо моложе своих лет. Сейчас ученый доказали, что всё дело в ударах головой по клавиатуре. Действительно, стучась головой по клавиатуре, вы расходуете около 150 калорий в час. Жрецы и Геншам ЦИ РСАД, совершая ежедневные УГК, получали такой же заряд бодрости и здоровья, как и люди, которые провели несколько часов, усиленно занимаясь спортом. Благодаря ударам головой по клавиатуре, жрецы и шаманы жили гораздо дольше своих соплеменников, лишённых права побиться головой о клавиатуру.

Другой плюс УГК — очищение. Действительно, правильно стукнувшись о клавиатуру, вы выбиваете из неё всю накопившуюся пыль.

И кроме того, последние исследования показали, что правильно ударившись головой о клавиатуру, можно вылечиться от камня в почках, остеопорозе, артрозе и шизофрении «из не достоверных источников рака».

начнем ........

Подпишитесь на наш
Блоги

Записки сумасшедшего

18:17, 24 августа 2013

Автор: mobil_DE_bil

Комменты 76

Аватар

Интересно, а вы фишку спецом придумываете или это все взаправду ? Сначала дебило-мобила, кстати, которая вдруг перестала писАть с очепятками, теперь тема обжорства... Вы напоминаете ODLHoya и Elvin одновременно. Нет, серьезно, а то я сижу тут про вас че попало думаю)

Аватар

Да, товарищи, что тут делается то.... Небось из-за дождя все по домам сидят и с ума тихо сходят. Держите тогда немного классики для бодрости духа: Безумие* Там, где с землею обгорелой Слился, как дым, небесный свод, — Там в беззаботности веселой Безумье жалкое живет. Под раскаленными лучами, Зарывшись в пламенных песках, Оно стеклянными очами Чего-то ищет в облаках. То вспрянет вдруг и, чутким ухом Припав к растреснутой земле, Чему-то внемлет жадным слухом С довольством тайным на челе. И мнит, что слышит струй кипенье, Что слышит ток подземных вод, И колыбельное их пенье, И шумный из земли исход!.

Аватар

Ну что же если надо, значит надо....тролпвапролшлпаемждшгренкеа5к54...у меня не правильная голова или клавиатура?что-то странное получилось.

Аватар

когда в магазины завозят осенние вещи, у меня начинается депрессия

Аватар

Ой а мне жалко свежекупленный сликбук

Подождите...