Над ними смеются, их не понимают, выпускают передачи с их участием, в которых гости искренне не понимают, почему девушки так уродуют себя,  но!  меньше их не становится. Пластиковый рай уверенно шагает по планете, захватывая в свои сети новых жертв. 

Особенно эта напасть коснулась нас, мы - россияне, привыкли все делать чересчур: отдыхать, так на всю катушку, пир, так на весь мир, гламур, так по полной.

Причем многие не понимают и не видят границ между красивая ухоженная девушка/женщина и глянцевый уродец, с пережаренной в солярии кожей (крем-автозагар тоже катит) , почти у всех почему-то неоднородного цвета ,пятнами, с губами "пюююю", как будто что-то невидимое вытягивает их в сторону камеры, набитые брови (набитые .т.к похожи больше на наколки, чем на брови) и естесснно мэйк, ядерный, килограммовый 

Плюс ко всему вышеперечисленному в комплекте идут туфли на каблуках - копыта (особенно забавно видеть девушек в таких туфлях в российской глубинке, где асфальт последний раз меняли при царе Горохе), ковыляют они, бедные, растопыривая свои пальцы с метровым маникюром в модный клуб/бар/дискотеку, чтобы попить "мохито" и покурить Вог-ментол.

Также выделяются те, у кого нет денег на дорогой тюнинг, поэтому получается то ,что получается, это выглядит еще печальнее:

А ведь русские девушки очень красивые. Самые красивые, самые душевные, самые заботливые и хозяйственные (сестры-славянки  (Беларусь, Украина) аналогично). Мне больше нравится такая вот красота:

а вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Гламурным кисо посвящается

13:14, 22 августа 2013

Автор: Karakuli

Комменты 197

A

славянки действительно прекрасны своей натуральной естественной красотой. я считаю нам даже краситься не надо!

M

Спасибо за пост, покажу младшей сестре. Она красавица русская, но упорно стремится быть "как все".

Аватар

девушка в платке, вторая, тоже брови зазря повыдирала

Аватар

"Гламурных кисо" с натяжкой можно назвать одной из разновидностей молодежной субкультуры. "Кисо" не характеризуются социальным протестом (пресловутый "конфликт отцов и детей"), а характеризуются общностью внешнего вида. По идее, к тридцати годам у большинства должно пройти. Конечно, есть и исключения, когда молодежная субкультура сопровождает человека всю жизнь, например, все, наверно, видели седых дядечек-байкеров с длинными седыми лохмами)))...А так - у каждого нового молодого поколения есть свои "сдвиги", короче, перебесятся девчонки)...

Аватар

автор, мне понятен Ваш пост) Надоели губы пююю. причем у многих от природы и так пухлые, ведь изначально качали только те, у кого от природы к примеру верхняя губа слишком тонкая. Чего тут скажешь...живем без тормозов, пока не лопнет))

Подождите...