Украина - Израиль: неприятный момент

Не секрет, что вчера перед матчем Украина — Израиль на «Олимпийский» обрушился даже не ливень, а какой-то муссон! При этом резко похолодало и стал дуть ветер.

В этой ситуации команды выходили на поле. По традиции — вместе с детьми. Дальше без комментариев — всё на фотографиях. Просто реакция в этой ситуации израильтян и реакция (точнее, ее отсутствие) украинцев...

Израиль

Украина

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Человечность проявляется в мелочах

17:38, 16 августа 2013

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 68

Аватар

Да ладно, девчонки, делаете из мухи слона. Украинцы выглядят извергами только на фоне сверхзаботливых израилетян. Если бы обе команды не прикрывали детей, никто бы не заметил. Это во-первых. А во-вторых, эти дети - фанаты футбола, и многи - будущие футболисты. А футболисты играют и в дождь, и в снег, и в жару. Если они пять минут под летним дождем постоять не могут, то извините, вам в шахматы )) Опять же, гляньте на них, они не выглядят жертвами жестокого отношения ))

Аватар

ой какой карапузик на первой фотке справа,так понравился))) особенно трогательный по сравнению со жгучими южными мужчинами. Украинцы, я думаю, просто не сообразили. Но реакция израильтян понравилась, очень мило.

Аватар

плин, не ожидала, стремно то как!!!

Аватар

Тут скорее не человечность, а внимательность, наверное. Человечность это по-моему слишком глобально для такой ситуации. Ну а в целом, конечно, забота всем приятна. Особенно когда ее проявляет более сильный. Например, приятно же, когда тебе мужчина помог сумку тяжелую донести. В то же самое время нельзя сказать, что, не прояви он человечность, у вас бы отвалились обе руки или вытянулись до пола. Но ведь все же приятно, когда заметят и помогут )))

Аватар

а я вот за украинцев, мужик должен быть мужиком, что они груднички что ли, или на улице минусовая температура?!?

Подождите...