Две дочки врио мэра Москвы Сергея Собянина уверенно смотрят вперед. Ведь они не менее «талантливы», чем жена Лужкова Елена Батурина.

Младшая дочь мэра Ольга Собянина еще в 12 лет стала владелицей 308-метровой квартиры в центре Москвы(в доме 12/1 на Рочдельской улице) стоимостью 173 миллиона рублей. Эту квартиру Собянину временно предоставили при переезде в столицу. И пока простые москвичи годами простаивают в очереди на квартиру, царские хоромы переписали в собственность дочери.

Старшая дочь Собянина Анна тоже не обделена судьбой. Ей на 25-летие досталась уютнененькая 205-метровая квартира в Центральном районе Санкт-Петербурга. Элитный дом в двух шагах от Невского проспекта. Апартаменты юной Анны Сергеевны оцениваются в 116,6 миллионов рублей. Также Анна учредила фирму, которая занимается строительством и ремонтом зданий Правительства РФ, Министерства обороны и администрации Ханты-Мансийска, она же поставляет для них элитную мебель.

Анна Сергеевна Собянина

18 октября 2011 года, через 2 недели после своего 25-летия (родилась она 2 октября 1986), Анна Сергеевна Собянина покупает квартиру в Центрально районе Санкт-Петербурга, по адресу Малая Конюшенная улица д.14.

Сейчас квартира в этом доме площадью 152 кв.м. продается за 86,2 млн. рублей, то есть квартира юной Анны Сергеевны стоит сейчас примерно 116,6 млн.

Вот как выглядит её дом:

Откуда у 25-летней дочери госслужащего, чей максимальный доход за десять последних лет 27 миллионов рублей, может быть квартира за 116 миллионов рублей?

Конечно же, Анна Сергеевна Собянина всё заработала сама.

Годом ранее она стала одним из учредителей ООО "Форус-Групп".

 "Объекты".

Здание административных органов (г. Ханты-Мансийск)

Зал переговоров Президента РФ

Кабинет Руководителя блока станции Правительства международной связи

Дом приемов Министерства обороны РФ

Переговорная в здании администрации Министерства обороны РФ

Не хватает только "ОАО "Рособоронсервис". Кабинет руководителя"

Cудя по всему, и, к счастью, она вышла замуж по любви.
Её мужа не заметили ни в какой предпринимательской активности.
Наверное, он просто не сын госслужащего, поэтому у него нет бизнес-талантов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Семенович, удочерите меня!

11:25, 14 августа 2013

Автор: Sunsi

Комменты 206

Аватар

я завидую, че еще сказать(

_

только что смотрела дебаты на Москва-24. прошлые дебаты, мне показалось, были не такими интересными - немного занудно. а в этот раз было очень бодро, потому что алексей навальный стал говорить и отвечать на вопросы в стиле своего блога - а у него в блоге все очень бодро =)

A

Хороший пост!!!

Аватар

нет, ничего хорошего в том, чтобы быть дочерью таких людей в россии нет. хотя бы по той причине, что больно уж влиятельные круги криминализированы, а симпатии власти непостоянны, и потому сегодня твой папа - большой человек с огромными деньгами и такой же властью, а завтра уже в тюрьме сидит...

S

Да, живёт хорошо, но по крайне мере делает очень много для города! В отличии от других, которые только воруют и ничего не делают.

Подождите...