Я хочу рассказать о девушке из Бостона по имени Мишель Алессандра. Знаете такую? Нет? А многие девушки от 14 до 25 лет ей поклоняются. Знаменита Мишель тем, что при росте 174 сантиметра весит всего 37 килограмм.

Судя по инстаграм девушки питается она исключительно чаем, газировкой и сигаретами.

Узнала я об этой девушке благодаря моей 16-летней племяннице. Она страстно мечтает иметь фигуру, как у этой девушки, а в моей племяннице самой едва ли есть 50 килограмм. Может, я чего-то не понимаю, но как можно хотеть быть похоже на эту девушку? На некоторых фото впечатление, что она сейчас умрёт.

Тогда я решила лучше изучить вопрос и с удивлением обнаружила, что в той же сети вконтакте множество групп, которые посвящены восхвалению анорексии. Причём участников в этих группах больше 70 тысяч. Только подумайте 70 тысяч потенциальных самоубийц, которые изолированы друг с другом (группы закрытые в основном). Стандартная аптечка этих девочек это флуоксетин (антидепрессант отбивающий аппетит), бисакодил (слабительное) и фуросемид (мочегонное). То, что меня добило, так это осознание, что пока эти девушки не станут скелетами обтянутыми кожей, их родители и не узнают о проблеме. В таких группах делятся опытом, как скрывать, что не ешь(выплёвывать еду в кружку) или бесшумно блевать. Вспоминая себя в 16 лет, я понимаю, как чуждо мне было это всё. Да мне бы и в голову не пришло худеть. Отчего же сейчас девчонки себя изводят? Или эта наша вина, что недолюбили?

Не знаю, как выглядела Мишель до того, как превратилась в узника концлагеря, но я уверена, что гораздо лучше, чем сейчас.

P.S. Любите своих девочек, чтобы у них не возникало мысли, что они не красивые и им не нужно заслуживать любовь превращаясь в скелет, обтянутый кожей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кумир современных девочек

23:32, 13 августа 2013

Автор: IslaRalston

Комменты 102

D

Лол,раздули проблему.Многие девушки,сидящие в пабликах типа ТА(Типичная анорексичка) стремятся похудеть более безопасным,но эффективным способом.Я сама худела по диетам,написанным там.И живая до сих пор,при росте в 165 вешу 50 кг,до весила 64,разве это плохо?Да и худым людям(с торчащими костями,ключицами и т.д) нормально живётся.Моя мама по началу была против диет,но потом всё же согласилась,теперь с меня старые джинсы падают,кости не торчат.Чего вы все так суетитесь?И да,кстати,такие препараты как флуоксетин,бисакодил и фуросемид там популярностью не пользуются:)Не надо думать,что вся нынешняя молодёжь стремится к этому.

Аватар

Знаете, говорить про других, что они "сумасшедшие", все горазды. А обвинить себя в том, что неправильно воспитываешь своих детей, это трудно. Думаете, все эти девушки (а иногда и парни) просто так, от нечего делать перестают есть, желая стать анорексиками? Совершенно без причины принимают сильнодействующие препараты? Серьезно? Конечно, проще сказать, что эта милая девушка - безмозглая. А вы были на её месте? Чувствовали то, что она? Вы даже представить себе не можете, что творится у неё в душе, раз она решила перестать есть, раз она "довела" себя. Может, у неё депрессия? Сильная, клиническая. А вы сразу "ко-ко-ко, она просто внимание привлекает, она просто больная на голову,ко-ко-ко". Откуда вы знаете? Все такие психиатры, что ли? Соглашусь, есть люди, которые, несмотря на то, что душевно страдают, имеют силы как-то с этим бороться. Но не все такие, далеко не все. Кто справляется, кто нет. Одни доводят себя до анорексии, другие режут себе руки, третьи принимают наркотики, четвертые пьют и курят...всё это - проявление деструктивного поведения, свойственного аутоагрессии (агрессии на себя). Это является следствием недостатка внимания и любви со стороны родителей, непониманием со стороны окружающих, нежеланием других принимать их такими, какими они есть. От всего этого страдают, болеют, изводят себя, доводят других, умирают. Думайте о других, пожалуйста. Не вините и виновными не будете.

Аватар

Вы просто не понимаете, вы постоянно влезаете в рамки общих идиалов 90.60.90.180, в то время как она сама создала свои идиал доказав всем что каждый имеет свое исскуство p.s. Вы просто роботы а не люди!

8

Мне интересно, вы все ебнутые? Среди комментаторов увидела только безмозглых жирных куриц, весящих за 50 кг а то и больше. Мишель 21 год, и она лесбиянка, тупые вы коровы. Так и заплывайте жиром, чтоб вашим мужикам было что мять во время ебли. Ограниченные, недоразвитые жирухи. Мишель прекрасна.

Аватар

плоские рулят

Подождите...