Извините, дамы, что на вас выливаю, но больше никого вокруг нет. А жилет нужен.  Ухаживает за мной симпатичный такой молодой человек. Хороший.  Но вежливых отказов не понимает, а посылать открыто не хочу, не люблю, да и он очень вежливый и культурный юнош, плюс клиент фирмы.  Наврала, что замужем, но добрые коллеги сдали меня. Теперь повадился в мой кабинет ходить и на свидания зазывать. Слово "нет" не слышит. А  у меня именно сейчас нет никакого желания ни с кем ничего завязывать. Подруги не понимают - считают, что я и так уже слишком давно свободная дева (в 29 лет ощутила себя  старушкой - спасибо, подружки!!!! ), и замуж пора и все такое. Я на грани взрыва, чувствую, что грядет скандал и посылание на х...... настырного юноша.

Обновлено 09/08/13 20:04:

Ух, сколько комментариев!Ну раз я жаловалась, то и закончу историю - бухгалтерия обрадовала, что все обязательства исполнены и в офис его водить больше не будут. 

Насчет совета пожалеть и сходить на свидание - я считаю, что жалость в таких случаях унизительна для обоих.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочу пожаловаться хоть кому-нибудь

17:19, 9 августа 2013

Автор: Roya

Комменты 124

H

господи да наплюйте на ваших "подружек"!у каждого своя жизнь,29-это прекрасно а совковое мышление не искоренить у большинства людей. замуж дети до 25 а если после то пзц.. А ухажера получится чувствую послать жестко.у видала таких. есть просто ну тупые мужики,которые думают если говоришь нет значит ДА и ты кокетничаешь..

M

Зачем давали повод ухаживать??вас не поймешь,честной надо быть!

Аватар

Вот читала тут отзывы противников подобных излияний. И хочу спросить, а разве весь этот сайт не касается личного. В большей или меньшей степени. Ведь читая блоги сплетниц и посты редакции, мы пропускаем их через себя. Обдумываем, реагируем. Разве мы не можем задать вопрос, пообщаться? Можем, что и делаем. Благо правила это позволяют. Это делает сайт живым. Возможно дозрею и тоже напишу. ;)

Аватар

если действительно не хотите связываться - объясните серьезно и прямым текстом. т.е. не хи-хи, а чтоб до парня действительно дошло. если постараетесь, точно получится. правда, скорей всего, молодой человек в итоге обидится и оскорбится. дело в том, что большинство из них мысли не допускает, что у девушки может никого не быть и одновременно она может не желать углублять с ним общение. насчет подруг: очень вас понимаю, раньше была такая же проблема, а все потому, что аттракцион под названием "ходить на свидания" всегда казался мне первостатейным геморроем и бездарной тратой времени.

Аватар

Че то анекдот вспомнила почти по теме. Едет в трамвае красивая и молодая девушка, а рядом старушка. Старушка: ой, доченька, кавалеро то есть? Конечно, отвечает девушка. И, небось, все переспать с тобой хотят? Ну , наверное, отвечает девушка. Старушка: и что , всем даешь? Девушка: Нет, что вы, я не такая. Ой! Зря доченька, будет тебе лет как мне КАЖДОГО вспомнишь, КАЖДОГО!!!

Подождите...