Доктор Лайтман вам поможет

Люблю этого доктора-засранца (вот тока жалко сериал прикрыли XD)

Эмоций на самом деле не так уж и много

И разобраться в этом Кэл нам поможет

приступим .....

Гнев

Мышцы лба сдвинуты внутрь и вниз, организуя угрожающее или нахмуренное выражение глаз, ноздри расширены, и крылья носа приподняты, губы либо плотно сжаты, либо оттянуты назад, принимая прямоугольную форму и обнажая стиснутые зубы, лицо часто краснеет.

Отвращение

 
Брови опущены, нос сморщен, нижняя губа выпячена или приподнята и сомкнута с верхней губой, глаза как бы косят, человек словно подавился или сплёвывает.

Печаль

У опечаленного человека внутренние концы бровей приподняты и сведены к переносице, глаза слегка сужены, а уголки рта опущены. Иногда можно наблюдать легкое подрагивание слегка выдвинутого подбородка.

Презрение

Изображая презрение, человек становится выше: он выпрямляется, слегка откидывает голову и смотрит на источник эмоции, как будто сверху вниз. Всем своим видом он как бы показывает свое превосходство над «соперником».

Страх

Страх. Брови немного подняты, но имеют прямую форму, их внутренние углы сдвинуты и через лоб проходят горизонтальные морщины, глаза расширены, причём нижнее веко напряжено, а верхнее слегка поднято, рот может быть открыт, а уголки его оттянуты назад.

Счастье

Счастье. Лоб и брови в состоянии покоя, нижние веки приподняты, но не напряжены. У внешних уголков глаз морщинки, называемые паучьими или гусиными лапками. Уголки губ оттянуты в стороны и приподняты.

Ну что , вроде все просто. Дерзайте =D

благодарь http://society02.jimdo.com/

Обновлено 06/08/13 21:52:

Подпишитесь на наш
Блоги

Парни не телепаты

23:35, 6 августа 2013

Автор: ftatatita

Комменты 20

L

а вот и я сериал не смотрела, что к чему не поняла... сначала. Пришлось полезть в Вики... Ну что ж .. забавно Кстати, есть еще один Лайтман, вернее Лейтмен.

Аватар

ну... по ходу, я чаще всего выражаю презрение. сама, правда, не в курсе, да.

Аватар

Надо кристен стюарт пост показать

I

Я оказывается часто изображаю своим лицом гнев и отвращение, и еще презрение) А вообще сериал был скучноват) А чем этот пост посвящен Лайт, тем, что Лайтман?

Аватар

гыгы иллюстрация страха смешная)

Подождите...