Тема довольно банальная. Подлые люди носящие маски...На днях, я уволилась с работы. Если вкратце, работать в том месте мне не нравилось, но нужны были деньги и я терпела злую начальницу и нечестных коллег. Произошла неприятная ситуация, я собрала вещи и ушла. Но это полбеды, как говорится. На работе я сдружилась с коллегой. Добрая, отзывчивая, дружит со всем миром, душа компании, все ее любят и уважают, скучают, когда ее нет, но... Человек оказался провокатором и просто подлецом.
Мне тоскливо, обидно, я чувствую себя использованной. Я в который раз разочарована в людях. Я доверяла человеку. Я ушла и унесла с собой все тайны, весь негатив, который этот человек лил на коллег. Мне она не позвонила, не поддержала, что только укрепило мою веру в то, что это все делалось за моей спиной. Почему от таких людей ждешь меньше всего подстав? Как раскусить такого человека? Где та тонкая грань?У кого были подобные случаи, делитесь опытом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как жаль, что ветеринар не лечит свинство у людей… (с)

14:50, 6 августа 2013

Автор: Azbuka

Комменты 142

Аватар

тронул меня этот пост.что хочу сказать-*не верь,не бойся ,не проси*,*доверяй ,но проверяй*-эти навыки надо повторять,как мантру))ниче,ниче-опыт потом наработается и будешь скользских людей щелкать,как орешки.а их видно,на самом деле,и не так сложно просчитать

Аватар

Подобные ситуации встречаются во многих коллективах. Вы не одиноки в этом. Лучше не класть "все яйца в одну корзину" то есть не дружить и не заводить романы на работе. Особенно внимательно нужно относиться к милым улыбчивым дамам, которые все про всех знают :) поверьте, многие через это проходили, у меня тоже были разные ситуации на последней работе, одна дэушка очень похожа на вашу "подругу". Забудьте и забейте. Очень редко когда дружба искренняя возникает в коллетиве. Многое даже очень многое зависит еще и от руководителя, рыба гниет с головы. Про недо**** как некотрые тут пишут неправда, секс не влияет на характер, харакетр заложен от природы...удачи! У Вас все наладится.

Аватар

Свинство?Рассказать как прошло мое утро?Заболела наша бабушка она участник ВВ ей 86 лет.Думаете кто-то в поликлинике в очереди пропустил?А врач внимательно слушал что с ней?Ха!Ни фига подобного, врач еще и накинулась на нас что без разрешения в кабинет вошли, а потом и писала еще у себя что-то мин.10.Ну неужели нельзя было отложить?Приписала какую-то хрень.Меня даже не выслушала, хотя я с ней живу и лучше знаю что с ней не так.А в больницу положить не захотели, потому что старая очень и вдруг ей в голову что-то взбредет и кто будет отвечать?И капать не будут потому что мест нет.Капец, девочки.Наревелась сегодня уже, поговорить не с кем, все подруги далеко.

Аватар

ой да в офисах обычно еще то осиное гнездо. в любых. с коллегами лучше не иметь ничего общего кроме работы.

N

Работа не место заводить дружбу и какие либо отношения. Это урок Вам на будущее, поймите и забейте.

Подождите...