Это изобретение уже стало довольно популярным и спрос на него продолжает расти. Представляем вам... умный вибратор Vibease!

Он подключается и управляется со смартфона при помощи Bluetooth и, как уверяют создатели, предлагает "особенные сексуальные впечатления".

Люди часто забывают, что мозг является самым большим половым органом и именно слух, настроение, эмоции и фантазии играют большую роль в сексуальной жизни женщин. Устройство рассчитано на стимуляцию эротических фантазий, а не на их удовлетворение и может использоваться для усиления впечатлений. А что вы думаете о Vibease? Подарили бы своей жене или девушке подобный гаджет?

познавательное видео 15 секунд

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qlQWAJ-2Ts0

ПОКУПАЕМ ПРИБОРЧИК И НАСЛАЖДАЕМСЯ!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Гаджет для женщин

15:26, 5 августа 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 35

G

Я так понимаю вставляется как тампон, но веревочки чтобы его вытащить нет:) придется там ковыряться после использования...:))

Аватар

я прямо озадачилась... он что, стимулирует фантазии, но без их удовлетворения? да со смартфона? совсем все с ума посходили ))) вчера попались на глаза заметки врача (может, кто слышал - матрос_кошка, русский акушер-гинеколог в лондоне, пишет колонку в РП) - тот рассказывал про пациентку, умудрившуюся запихнуть себе в вагину батарейку на пару дней. Батарейка протекла, женщина останется глубоким инвалидом. Опус про вибратор у нео тоже был.

Аватар

Конечно нужны такие гаджеты, ведь скоро натуралов-то совсем не останется.)

Аватар

"Он подключается и управляется со смартфона при помощи Bluetooth" - эээ..сохраняет историю сеансов? интенсивность? возможность записать свой ритм вибраций..может в такт какому-нибудь хиту?)))

Аватар

чет ничего не поняла! прибор рассчитан "на стимуляцию эротических фантазий, а не на их удовлетворение" а нахрена он нужен ежели он ничего не удовлетворяет!? это что ж за вибратор такой?? это как ручка которая не пишет и телефон который не звонит!

Подождите...