Если вкратце, то мило. Много Хью Джекмана, мускулистого и мужественного.

Драки, погони, романтика... только похоже у фильма детский рейтинг, поскольку все  очень уж мило и невинно. Драки без паштета и мяса, любовь такая невинная, поцелуй-и сразу прекрасный восход! Светлана Ходченкова на всех плюется йадом, и вообще вся из себя злодейка. Единственное, что не понравилось-грим и озвучка.Считаю Ходченкову очень красивой женщиной, которой представленный в фильме оттенок зеленого не очень идет. Да и макияж не очень, особенно на крупных планах. В целом она повторила судьбу Умы Турман в Бэтмане и Робине, где экзотическая красота актрисы потерялась в зеленых тонах. Ну хоть волосы оставили свои.

Русскую озвучку Ходченкова делала сама, и мне не понравилось, какой-то нелепый томный голос (частное нецитируемое мнение).

Сцена в поезде (и на нем) просто отвал башки и пренебрежение законами физики.....Су-у-упер!

Самый главный минус-мало мутантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но зато нет жесткости и совсем не страшно. Кстати, когда мы ходили на Люди Х-3, те, кто привел деток здорово пожалели, поскольку ребятня реально начала плакать и писаться, когда Логан устроил Джин Грей глобальную подлянку. Фильм длинный, но это практически незаметно, смотрится очень бодренько. Я бы рекомендовала даже с детьми, осбенно любителям жанра.

ХОХМА от PONY! Начался просмотр, пристраиваю очки на нос- что за нафиг... ничяего не видно... никакого 3D и темновато. Блин, очки плохие....Сняла очечи и стала приставать к соседям-"У тебя 3D работает? А у тебя? Все нормально видно?"  -"Да нет, все нормально..." надеваю-опять нет  3D. Бли-и-и-ин! Короче, натянула очки и стала ждать, когда 3D выздоровит.... видно, конечно, но когда начинается 3D, все слегка двоится....А за 5 минут до конца фильма понимаю, что сижу в солнцезащитных очках.... а 3D лежат себе спокойненько на коленях....

За фотографии спасибо Кинопоиску
 

Обновлено 05/08/13 10:29:

Да, я знаю, что Wolverine пишется Wolverine, а не Wolerine......позор pony, пишущим с опечатками (((

Подпишитесь на наш
Блоги

PONY vs. WOLERINE, или как я ходила посмотреть на Россомаху

12:14, 5 августа 2013

Автор: northern_pony

Комменты 53

Аватар

не буду это смотреть, жевачка.

Аватар

сценарий, как водится, написать не сочли нужным... фильм выехал исключительно на торсе Джекмана )))) в общем, можете представить мучения моего супруга, которого я заставила пойти со мной посмотреть на это )))

V

Тоже сходила вчера посмотреть. Ходченкова хороша!!! Фигура повадки и когда ее показывали в полный рост мужики в зали восхищенно шептали.. "наша пошла" :))) Жаль у нее не так много сцен, сыграла очень хорошо.. Макияж ее тоже не понравился. И ДА мало мутантов и вообще мутанских превращений :( съэкономили. 3-D ну не знаю по мне и без него было бы хорошо. В целом фильм на один раз. Сценарий слабоват. Мне показалось местами было затянуто, вот главная героиня долго смотрит сюда, потом говорит и Джекман говорит.... хотелось сказать эээ где те кто за ними охотятся, они тормозят что ли!

Аватар

вот вы очки просто не надели, а я в 3д очечках после стар трека ушла из кинотеатра...они легкие, по виду и весу как мои с диоптриями, как встала, так и пошла, правда меня вскоре начало смущать, почему все в полосочку.))

Аватар

Ходченкова там как раз единственная,на кого можно смотреть.А сам фильм в соответствии с печальной традицией-денег потратим много,поэтому сценарий вообще не нужен.(( Вообще ни о чем фильм.

Подождите...