Почти год просидела в бобылицах и тут вдруг "нечаянно нагрянуло" чувство. Познакомилась с красивым топ-менеджером в нашем замшелом спортзале, думала таких надо ловить только в Ворлд Классах. Повезло, одним словом, и красив и богат и влюблен по собственному желанию! Неделю строила из себя недотрогу, потом испугалась, что убежит и дала волю чувствам, все было чудесно и прекрасно, если бы не одно НО. Собственно о нем и хочу узнать ваше мнение! Проснулась с утра раньше и побрела на кухню сообразить что-нить в виде милого завтрака из кофе с тостами, пока ждала как закипит чайник стояла у окна 30 этажа (впервые так высоко забралась) и в доме напротив на балконе увидела двух молоденьких девчушек, которые прыгали там в лифчиках и трусах, что-то кричали, а потом сняли лифчики и визга стало еще больше. Я отвлеклась так как тосты выпрыгнули и я вспомнила о своем "счастье", и вот я иду с подносом, босая, в его рубаке, открываю дверь и вижу: мой любимый прыгает у окна, побивая себя по попе и кричит - давай детка, еще! Оказалось, что это он разводил девчушек практически школьниц на эти раздевания. Впервые я стояла с извращенцев так рядом, я спросила - что это значит? Он сказал - ничего, это мои соседки, забей! Они дурочки! После этого прошло 2 дня, он звонил почти 6 раз, я не отвечаю, я была так счастлива, но оказалось, что это снова оказался мыльный пузырь. Или я преувеличиваю?

Подпишитесь на наш
Блоги

Прошу совета

01:38, 3 августа 2013

Автор: _Lavande_

Комменты 189

Аватар

ох... я очень взрослая женщина с боАльшим опытом и твердым мнением, что 90% из всех красивых, богатых топ-менеджеров до такой степени уже всего попробовали и всяких баб видали/трахали, что стали извращенцами. Остальные 10% - это больные или импотенты. Все девы желают иметь "красивого и богатого топ-менеджера", сами в руки им прут, вот и зажрались до ужастиков эти КБТ-М Хороший опыт, своими глазами увидела и убедилась, ищи умного, доброго и порядочного, потому как богатство - это не на всю жизнь, сегодня оно есть, а потом ушло и не вернулось или полжизни голь перекатная, а потом вдруг пришло богатство, потому что именно ты его заслужил...

M

девочка начиталась романа "50 оттенков серого" Вот решила, себя почувствовать главное героиней.

Аватар

Это был не троллинг а правда жизни

Аватар

Звонил "почти" 6 раз больше всего понравилось)))) класс!

Аватар

Может, Вам получше приглядеться к человеку, К которому возникла симпатия, получше узнать его интересы, увлечения, как воспитан, жизненные принципы. Видимо, он был тогда в ударе, решил пошутить с соседками,ну, не очень удачно, молодые ведь, гормон играет. Вполне может оказаться, что он человек хороший, или не Ваш, выводы можно сделать только при общении. Каждая встреча чему-нибудь, да учит.

Подождите...