Маленький Николай II с мамой

Молодые влюбленные Аликс и Ники

с каким-то кузеном?!

Алекс в белом и судя по выражению лица почти довольна:)

Далеко не фанат, просто фотографии. И как же быстро постарела А.Ф., я конечно понимаю, что многодетная мать, но тем не менее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Романовы. Фотографии.

19:12, 2 августа 2013

Автор: elleni

Комменты 159

Аватар

Моя любимая семья Романовых...Кто про Ленина, говорит что-то хорошее, явно не в себе, это просто исчадие ада было...Чего только стоит его высказывание: "-Народ - это хворост для революции".Да о чём говорит?Вся эта гнилая и совершенно дикая система сгнила и рухнула очень быстро! Есть очень хорошая книга, автор Любовь Миллер, вот там всё написано, она использовала все возможные и невозможные архивы мира, чтобы докопаться до правды.А святые,они заслуженно, потому, что они никому ничего плохого никогда не делали, и не только поэтому.В общем, кого действительно это интересует, тот сам всё найдёт, прочитает и поймёт.

Аватар

люди, читайте больше книг по истории, а лучше мемуары и дневники людей, которые жили в те времена, может, тогда начнете думать, а не пересказывать советские учебники...

Аватар

Ребята, все дальше дискутируйте без меня:)))) Ну это же жесть 123 коммента и главное о чем,мне кажется, что мы все великие политологи в кавычках:)

Аватар

В те времена женщины старели очень быстро - за сорок лет это уже был возраст!Никакого ботокса, примочек и фитнеса ведь не было.

Аватар

А кто скажет спасибо мне за этот срач, сорри интеллектуальную дискуссию:)

Подождите...