Дорогие сплетницы, пишу Вам с фейкового созданного аккаунта. Знаю, что это не филиал вумен.ру, но прошу помощи и совета, так как не знаю, куда еще пойти и видела, что некоторые сплетницы иногда просят тут у нас совет.
Я изменила мужу и это был не один раз... На протяжении нескольких месяцев.
Я ему об этом не говорила, но он узнал сам. Не знаю, откуда. Я знаю, что он знает. Он знает, что я знаю, что он знает. Вслух об этом не говорим. Он тему не заводил. Не знаю, как он узнал. И я не настаиваю. Захочет - заговорит. И я не знаю, в каких деталях он обо всем знает. Мы оба знаем, что мы знаем, но пока об этом не говорим вслух. Уже месяца 3. Как я поняла, он разводиться не хочет - очень меня любит и теперь еще больше боится меня потерять. Но часто уходит в ванную и плачет. Плохо спит и ест. Но говорит, что без меня не может и не выживет.
Много деталей и причин писать было бы долго.
Короче, все очень сложно, причин много и рассказывать тут об этом заняло бы много времени...
О содеянном я очень сожалею. И дома сейчас полный ад. Знаю, что сейчас посыпется град критики и обзываний. Спасибо. Я все сама знаю. Сама виновата, сама подло поступила с самим дорогим мне человеком, которого я очень люблю и сейчас поняла, как боюсь потерять. Думала о суициде, так как не могу свыкнуться с тем, что я натворила... Причин у нас много, сложно и долго описать. Но мы в общем довольно хорошие люди, а он вообще золотой.
МОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: были ли вы, сплетницы, в ситуации, когда вам изменил муж или вы ему? О чем прошу: он уходить не хочет. И я этого не переживу. И учитывая, что мы эту тему официально не обсуждаем... Как со временем доказать ему, что я его на самом деле люблю и сожалею? Что никогда так больше не сделаю. Как со временем снова заслужить его доверие и любовь? Я знаю, что на это понадобится время и терпение, но как?! Пока стараюсь не давить. Но что делать?! Бежать и клясться в вечной любви - это не серьезно. Но как и чем доказать мужчине, что я готова стараться?!
Знаю,сколько критики сейчас посыпется. Я все осознаю. Знаю, какай я с*ка. Ваши лекции, осуждение или оскорбления мне ничем не помогут. Действие уже имело место быть и время назад не вернуть. Я просто хочу спасти брак, так как правда очень сожалею и хочу сдохнуть...
Пишите тут или в личку, чуть что. Мне действительно нужна помощь... Всю ситуацию очень долго описывать и на психоанализ мало времени, так что, если можно, прошу сразу перейти к делу... Так хочу ему (и нам) помочь... Спасибо! Очень вас люблю...

Подпишитесь на наш
Блоги

Прошу совета в личной жизни

04:17, 27 июля 2013

Автор: Bunny123

Комменты 260

V

Была в подобной ситуации, призналась во всем мужу (тогда еще МЧ). Оба очень сильно переживали. Он даже несколько раз очень жестко пошутил на эту тему. После чего я ему сказала, что раскаиваюсь и поставила ему ультиматум или он меня прощает и мы никогда об этом не вспоминаем или мы расстаемся. Он предложил расстаться ,но вскоре вернулся и сейчас мы 2 года женаты и счастливы. Та темная история осталась далеко позади. Я думаю если он знает, нужно открыто поговорить об этом и поставить все точки где надо. Хранить такое и так тяжело, а если он точно знает, тогда конечно я понимаю ваши душевные страдания- это невыносимо.

Аватар

вначале все-таки побрюзжу.. моя жизненная позиция такова : если в семье есть любовь и хорошие отношения, то ни один поход на лево не стоит тех усилий. ни одна секунда даже самого высококачественного секса не стоит даже риска, что об этом может узнать ваш партнер. измена всегда ухудшает отношения.. это неизбежно.. особенно, если в семье есть любовь. если в семье проблемы и в принципе готов к тому, чтобы ее потерять, то это другое дело. я изменяла, не мужу, но бывшим парням.. практически всем. и правда выходила наружу самыми невероятными способами. в вашей ситуации единственный выход - это откровенность. поговорите с мужем.. спровоцируйте его на выплеск.. пусть он выпустит наружу пар.. поговорите откровенно, чтобы получить безоговорочную уверенность в том, что он знает. повинитесь, где-то приврите, чтобы преуменьшить ситуацию. судя по всему хуже уже не быть не может. сочувствую. если же не знает.. мало ли может у него какие-то другие проблемы, то похороните эту тайну с собой.

Аватар

все тут так в советах изощряются, - автор, Вы своим постом интересуетесь? проявили бы себя как нибудь. Скорей всего, тролль развлекался

Аватар

Ну если все что написано с ваших слов это не правда. То вам прежде всего надо успокоится обоим. А за тем вы просто должны окружить колоссальной любовью и заботой своего мужа ,что об забыл все эти слухи.Вернитесь к тем счастливым отношениям кои были у вас до этой истории . Тему эту не поднимайте ! Съездите куда -нибудь. Займитесь каким -нибудь общим делом.И глядишь отвлечетись и все у вас наладится.

M

Сколько вам лет и сколько вашему мужу???

Подождите...