Здесь, на Сплетнике, периодически постят фотографии моделей и просто девушек, не слишком известных в широких кругах. Умолчу об этичности выкладывания таких фотографий с целью комментирования, так как кроме внешности на этих фотографиях комментировать нечего, но в таких комментариях все обсуждение часто зацикливается на обсуждении и критике формы и размеров губ.

Вот например:

Валерия Соколова

Комментарии:

Ну понятно, да? По форме губ даже определяют уровень интеллекта. Но давайте обратимся к лучшим знатокам человеческой психологии, к кому? К художникам-аниматорам, им нужно максимально ясно и доступно объяснять намерения своих персонажей через мимику и внешность. К лучшим художникам, в Дисней. Им приходится захватывать аудиторию чуть ли не с младенческого возраста, обратите внимание на черты лица персонажей:

Интересно, будь они настоящими девушками, как бы их прокомментирвовали?

Подпишитесь на наш
Блоги

Губы

21:24, 23 июля 2013

Автор: CoolCat

Комменты 85

Аватар

Губы....вот лично мне не нравится перекаченные губы, иногда девушки имеют очень тонкие губы и прибегают к пластике, но вот потом видимо увлекаются....раздувают и губы сами так и просятся сложить их трубкой, типо они такие няшки.....фу....даже слово это мне очень не нравится. А что касается западных мульт героев у них есть губы, верхняя тоньше, нижняя толще...как в природе зачастую...

Аватар

Коммент про отвратительные губы мой. Да, они ужасны, потому что неестественные. У Сергеенко или Меган Фокс тоже пластика, но смотрится органично, а здесь в глаза бросается.

Аватар

ну вы даете!)) я сомневаюсь покажи нам упомянутая героиня только губы, она получила бы такое количество отрицательных отзывов. Конечно, оценили все в комплексе и большинство выводов закономерны и отвечают действительности))) ведь не будете же спорить?)

Аватар

А когда сама наши фотографии грязью поливала, где было твоё стремление подискутировать справедливо? )))

Аватар

Всем спасибо за обсуждение, было интересно почитать!

Подождите...