И так хочу поставить эксперимент. Нашла сегодня молитву, как пишут очень мощная,  есть сформированное желание. Свечки, бергамот и цветы есть. Обещаю честно читать 9 вторников, а после напишу результат. Начинаю сегодня.

Вот инструктаж с молитвой:

Читать только по вторникам!!!
Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).


Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит минут 15-20 мин, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!


Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание. Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).


1. «О Святая Марфа, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит (желание). Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. «Отче наш, иже еси на небеси. Да светится имя твое, да приедет Царствие твое, да будет воля твоя. Яко на небеси и на земле хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должником нашим и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».


3. «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь".


5. «Святая Марфа, проси о нас Иисуса! Святая Марфа, проси о нас Иисуса! Святая Марфа, проси о нас Иисуса! Святая Марфа, проси о нас Иисуса! Святая Марфа, проси о нас Иисуса! Святая Марфа, проси о нас Иисуса! Святая Марфа, проси о нас Иисуса! Святая Марфа, проси о нас Иисуса! Святая Марфа, проси о нас Иисуса!».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ставлю эксперимент на себе

03:06, 23 июля 2013

Автор: REDISKA

Комменты 73

Аватар

удачи вам редиска!

Аватар

Я тоже хочу пройти это испытание, но у меня к автору есть пара уточняющих вопросов. По какой шкале измерялась мощность молитвы и в каких единицах по системе Си, ваттах, лошадиных силах или эргах? Почему читать ее надо только по вторникам, в остальные дни недели у Марфы выходной? Почему 9 раз, а не 6, 7 или 3, у Марфы что-то типа дислексии, не способна быстро воспринимать и усваивать новую информацию? Почему текст нельзя печатать на компьютере, почему надо писать, а не выбивать, например, на каменных скрижалях? Для чего бергамот и чем церковная свеча лучше не церковной? Эээ.. смазать свечу маслом снизу вверх, снизу вверх, снизу вверх... Как-то грешновато выглядит, не находите? о_О

Аватар

Гундяев, это вы?

Аватар

Эксперимент??? ну и шуточки у Вас...

Аватар

Чтобы сбывались желания, нужно как миниммум оторвать свою жопу от компа, дивана, стула, нужное подчеркнуть. И как говорит моя подруженька "Не спеши загадывать желание, а вдруг оно исполнится". Когла мне было 18 я безумно хотела одного парня, день и ночь мечтала, что мы будем вместе. Моя мечта сбылась, он стал моим мужем, и сделал меня несчастнейшей женщиной на земле. Через время я бежала от него , ночью, в другой город, навсегда...

Подождите...