Год был для меня очень сложным,по крайнем мере по сравнению с предыдущими. Но тем не менее, он дал мне понять чего же я на самом деле хочу) Этот Новый Год я отмечу со своими друзьями в Карпатских горах,и мне очень хочется что б наша дружба в следующем году стала еще крепче, потому, что вместе мы сила!))))

Их поддержка была со мной весь Год и я очнь им благодарна!! В этом году мы договрились не обменивать сувенирами и не дарить подарки, а сочинять и дарить пожелания в стихах!Мне кажется будет очень интересно! Для своей семьи ...это самый самый сложный подарок, я бы пожелала что б они были здоровы, это самое большое счастье для меня, а все остальное как говорится "приложится". Рождественские празники я бы хотела отметить с родными, аромат сладостей , которые готовит моя бабушка, общение с близкими это тоже подарок !))

А для себя я бы хотела пожелать новых высот,что бы было куда и к чему стремиться, открывая себя с новой стороны, побольше смелости добираясь до этих вершин. Свою любовь я еще не встретила, может она прийдет ко мне в этом году? Кто знает...)))

А вам мои сплетницы, я хотела бы пожелать больше внимания уделять своим близким, ведь порой мы не ценим, того кто находится рядом, воспринимаем как обычное явление, цените любовь, ведь она дана не каждому! Простите за лирику, писала от души)

Подпишитесь на наш
Блоги

Подарки для Снежинки

19:14, 19 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 8

Аватар

Я считаю, что Новый год семейный праздник и встречаю его всегда в кругу близких, своим родным я желаю только гору здоровья и счастья)))))

Аватар

любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь)))

Аватар

Спасибо Вам за пост) Очень теплые и нужные слова.

Аватар

Хороший пост! Но не рано?

Аватар

Спасибо за такой приятный и трогательный пост! Пусть Ваши пожелания сбудутся!

Подождите...