Неожиданная новость появилась на днях в СМИ: знаменитый бывший спортсмен,а ныне председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту, Антон Сихарулидзе развелся со своей супругой Яной Лебедевой.

Напомню, что в августе 2011 года пара с размахом отметила свадьбу в своем любимом городе-Барселоне. Среди гостей на свадьбе были многие известные люди отечественного шоу-бизнеса и светские персоны."Женил" пару друг семьи - Алексей Боков.

Пара не часто мелькала на страницах светской хроники,но тем не менее окружение пары считало,что они счастливы вместе. Поэтому новость о разводе стала для многих сюрпризом. О причинах развода ни сами будущие бывшие супруги, ни их окружение не сообщает.

Нам остается лишь только гадать,что послужило причиной развода Яны, дочери миллиардера Леонида Лебедева и владелицы интернет-портала Trandspace и спортсмена Антона Сихарулидзе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Антон Сихарулидзе развелся с Яной Лебедевой

17:44, 18 июля 2013

Автор: Tina-Kristina

Комменты 41

I

Пофиг.

Аватар

Смешно получилось: "владелицы интернет-портала Trandspace и спортсмена Антона Сихарулидзе". =)

P

Яна так взросло выглядит... сколько лет ей?

F

мне кажется, он тяжелый человек. вспоминаю, с каким презрением он к Волочковой относился на Ледниковом периоде. даже Настя, какая бы она ни была, такого грубого отношения не заслужила, тем более она старалась.

Аватар

ого.. начиталась комментов. у меня Сихарулидзе всегда вызывал положительные эмоции. и в голову не приходило, что он "охотник зва приданным". препосылок не было

Подождите...