Не пишу тут ничего кроме комментариев, но тут не смогла пройти мимо. 

Дам  полусвета  можно уже проранжировать на причастность к тому или иному роду деятельности. Мало им звания светская львица, самореализация просится наружу. Приведу лишь немногих, над которыми сплетницы хорошо, в свое время, прошлись конструктивной критикой. 

Халя Юдашкина - фотохудожник (ведь так ее тут называли после выставки ее творчества). Как начала художничать, так и закончила. Блоггер? Дизайнер? Кто она? 

Мишаня - дизайнер (с клиенткой аж из Парижа!). Малинскую сюда же и Кононович. И да поможет им пластическая хирургия! 

Ида Лоло - блоггер (не напишешь же просто светская профурсетка, а вот на сайте Татлера до сих пор в авторах числится).

Это из тех, кто "талантом дорогу кует". Про дам, занимающихся коммерцией (вроде Вики Крутой) не буду упоминать. Букеты все равно не она составляет.

А теперь вопрос? Нужно ли вытаскивать наружу сомнительные таланты и развивать их, переводя свои творения в звонкую монету? Почему слово дизайнер начинает звучать как насмешка. Может стоит стать просто хорошей женой публичного человека,  мамой,  а не наматывать на себя три полиэстровые тряпки несочетающихся цветов и громко кричать о НОВОМ творении в мире моды? 

К слову о комментах во вчерашнем посте, сплетница верно заметила, что у нее есть фотоаппарат, и она теперь может быть фотографом. Купил зеркалку и стал профи! Или я - есть машинка швейная, но я не шью ничего в коммерческих целях, (да, шью для дома подушки, шторы, иногда платья для себя, куклы текстильные, вышиваю, работаю стилистом у подруги, но все это на безвозмездной основе).

А вы как продаете свои таланты?

Сильно не ругайтесь, первый пост, возможно косяки с оформлением. Всем хорошего дня! 

Подпишитесь на наш
Блоги

О самореализации в денежном эквиваленте

12:32, 18 июля 2013

Автор: Ler

Комменты 112

Аватар

Как я продаю свои таланты... у меня пиэйчди по математике, работаю программистом, вот и продаю, делаю это за бугром да еще отчасти госдепу)) Вполне успешно. А еще у меня давние таланты в области фотографии. Но поскольку последние годы я довольно регулярно получаю деньги за публикации, то вроде как это почти профессиональное. Как-то так. Но мне приходится много работать, так что часто просто нет времени, чтобы тратить деньги. Печаль, короче, а не жизнь)) А что касается всяких светских дам с новоприобретенными профессиями, то... не знаю, наверное, очень стремно жить, отчетливо понимая, что на самом деле все благополучие зависит от благорасположения очередного мужчины. А может, им такие мысли в голову не приходят.

Аватар

А почему эти дизайнеры раз их так прет на создание креативных вещей не шьют их для общего доступа ,а тока для элиты .Или например простую но качественную детскую одежду бы шили . Вот Бузова хоть и дура и одежда ее г.но но она давно просекла ,что надо на народный рынок выходить ,ибо дур там в каждом селе хватит ,чтоб ее дизайн покупать.

Аватар

А почему надо быть мамой-женой-дочкой и на этом останавливаться? Что плохого в том, что у человека есть желание и возможности искать себя и реализовываться? Все, кому эти творческие попытки не нравятся, могут просто их игнорировать. Разве нет?

Аватар

Любит!)

Аватар

Ульяна с кринолинами, Мишаня с занавесками, Бузова с бижутерией, Водонаева мама с тортами, Водонаева дочка просто так), ЕммиВий с порнобельем.... Мамаааа, Лелик...!)))

Подождите...