В наше современное время, когда любая дама мнит себя дизайнером или по крайней мере королевой стиля, совсем не удивительна популярность таких авторов шедевральных треш-нарядов, как это свадебное платье - Олеси Малинской и иже подобных.  

Все мы помним эту свадьбу и это платье, хотя имена новобрачных не сильно нас заинтересовали. Знакомимся, это рэпер Dino MC 47 (Тимур Кузьминых) и Марина Мишина. У этой пары очень занимательные друзья: семья Ольги Бузовой, Гуф и Айза Долматова, Олеся Малинская, Бьянка и т.д. 

Недавно наткнулась на фото Бузовой в Инстаграм, где она прорекламировала автора платья Мишаню.

Какие же талантливые девушки меня окружают @mishanyamisha 

Обновлено 17/07/13 16:07:

До тюнинга Марина Огнетова выглядела так

А теперь ее любимая часть тела губы;)

Да и скромность не ее качество.

Из интервью:

Mishanya: Все началось с платья. Я хотела сшить на заказ и искала подходящее ателье. На руках была ткань, а в голове задумка, какое платье я хочу. Поняв, что никто не сможет воплотить мою идею, я вспомнила, что умею шить :)

За одну ночь я сшила себе платье, пока муж был на гастролях. Выложила в инстаграм и твиттер, реакция моих читателей меня удивила и вдохновила на новые идеи. 

Поняв, что платье удалось, и посыпалось много заказов , я решила отшить модель в нескольких цветовых решениях. Я закупила ткань, фурнитуру, а платья отшила портная высшей категории по моим лекалам. Теперь платья можно приобрести в шоу-руме в самом центре Москвы. Посыпались заказы на выпускные, на регистрации брака и другие события. Сейчас я шью платье на заказ для клиентки из Парижа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сказочка о дизайнерше

17:31, 17 июля 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 134

Аватар

Феноменально.

K

Если бы я была мужчиной, и ко мне вышла бы невеста в таком лядском платье, то больше бы меня невеста никогда не увидела!

B

какой прЭкрасный с ней прЫнц ..... явно спонсор всего мероприятия .. буэээээээээээээээ

Аватар

ругайтесь сколько угодно, а комбезик розовый очень даже ничего!

W

я сшила платье, потом я поняла, что платье удалось и посыпались заказы на платья, теперь явдохновенно шью много платьев (с)

Подождите...