Фото этих девушек мелькают на страницах глянцевых журналов, их показывают в светских репортажах по телевидению, но, как они добились столь пристального внимания прессы, для обычных людей - загадка. На сцене не выступают, в кино не снимаются, в гонках не участвуют... Все куда проще: эти гламурные красотки - дочери крупных бизнесменов и влиятельных персон и самые завидные невесты.
 

Виктория Михельсон - дочь главы и совладельца газовой компании ОАО «НОВАТЭК» Леонида МИХЕЛЬСОНА

Анастасия Беляк - наследница президента Ассоциации поддержки независимых АЗС Михаила Беляка. Девушка окончила Ломоносовскую школу с золотой медалью и теперь учится на юрфаке МГУ.

Татьяна Евтушенкова - дочь основателя и владельца акционерной финансовой корпорации «Система» Владимира Евтушенкова. В свои 37 Татьяна является членом совета директоров оператора сотовой связи МТС и советником президента ОАО «Сбербанк России».

Анастасия Шубская - дитя любви актрисы Веры Глаголевой и судовладельца, президента компании «Согласие-Альянс» Кирилла Шубского. 20-летняя Настя поступила на продюсерский факультет ВГИКа.

Екатерина Рыболовлева - дочь бывшего владельца компании «Уралкалий», а ныне хозяина футбольного клуба «Монако» Дмитрия Рыболовлева. 23-летняя Катя большую часть жизни провела за границей, училась в престижном американском университете. Живет в шикарном пентхаусе в Нью-Йорке стоимостью около $90 млн., который ей купил папа.

Екатерина Федун - дочь совладельца «Лукойла» и футбольного клуба «Спартак» Леонида Федуна. Ей 23 года, она с отличием окончила Московскую экономическую школу и факультет международной журналистики МГИМО и теперь работает в крупном пиар-агентстве в Лондоне.

Соня и Катя Гайдамак - дочери бывшего владельца медиа-холдинга «Объединенные Медиа», гражданина Франции, Израиля, Канады и Анголы Аркадия Гайдамака. Сестры - молодые дизайнеры украшений. Пару лет назад они открыли собственную компанию «Prive Jewellery by K & S Gaydamak». Девушки учились в Нью-Йорке, а сейчас часто появляются на светских раутах в Москве.

Екатерина Бони - дочь директора компании «Алькор и Ко» Кирилла Мурдакова. Ему принадлежат парфюмерно-косметические сети «Л’Этуаль» и «Sephora», а также аптеки «Чудо-доктор». Кате 23 года, она окончила факультет журналистики МГУ, работает в консалтинговой компании «Михайлов и партнеры».

Ева Хан - дочь исполнительного директора «ТНК-BP Менеджмент» Германа Хана. В прошлом году окончила престижную московскую школу и поступила на факультет искусств в лондонский колледж «Сент-Мартинс».

Дарина Краснова - дочка известного художника-сценографа Бориса Краснова. Даше 20, она студентка МГИМО и известная тусовщица.

Анастасия Фукс - наследница главы девелоперской компании «Mos City Group» Павла Фукса. В свои 18 Настя попробовала себя в качестве дизайнера одежды, а сейчас учится в Лондоне в Regent’s Business School.

Элен Манасир - наследница президента холдинга «Стройгазконсалтинг» Зияда Манасира. Окончила факультет журналистики МГУ, сыграла главную роль в сериале «Журфак».

Подпишитесь на наш
Блоги

Рублёвские дочки

21:50, 7 июля 2013

Автор: raya

Комменты 286

A

ну вот с помощью поста вы сделали им рекламу) а до этого я даже не подозревала об их существовании))

Аватар

последняя - жесть!

Аватар

Все девочки довольно приятные, но губы Элен Манасир - это уже за гранью.

Аватар

Все МГУ окончили,а я скромно на таможню поступила в наш город.Прыгаю от счастью))

Аватар

Ни одного красивого лица. Шубская достаточно привлекательна и почему-то Федун симпатична. Что странно, ибо богатые дяди женются на модельках. Впрочем, это еще поколение детей от жен-однокурсниц. Все, конечно, умные и успешные. Никогда не замечали, какие талантливые дети у олигархов и чиновников? Х)))

Подождите...