Обновлено 06/07/13 01:02:

приговор будет зачитан 18 июля в 9 утра

Подпишитесь на наш
Блоги

Последнее слово Алексея Навального по делу Кировлеса

02:42, 6 июля 2013

Автор: mataharey

Комменты 153

Аватар

Нам сейчас не на кого надеяться. Если у власти собрались просто беспринципные хапуги, то оппозиция сплошь состоит не только из хапуг,но и откровенных русофобов. Наши либералы западники - это просто чума, просто поразительно сколько в людях дер*ма и ненависти, я когда слушаю высказывания какого-нибудь шендеровича или латыниной - хочется вступить в единуюроссию. Наша власть и оппозиция - просто разные сорта го*на. Остается надеяться, что придут Минин и Пожарским и всех нас спасут

Аватар

Мне вот интересно!У хоть у одной оппозиции есть нормальный разработанный план дабы стоять у руля???Как только Путин уйдет от поста своего ,Россия пропала, ибо ни у одного оппозиционера даже четкого предаставления нет о том,как России быть,жить. Я не совсем понимаю,чего они добиваются, утопического общества? Кого ставить у руля Жириновского? Зюганова? Немцова?Ах,да, Прохорова...Подумали бы сначала, а потом говорили. З.Ы. Больше всех Собчак удивляет,живет при деньгах,че то хочет. Пиариться, понятно, тем не менее, приди сейчас к власти Зюганов, она все свои квартирки, и все накопления на счетах воих народу раздаст.

Аватар

не знаю, чо там с его речью, но возводить в ранг героя человека, участвовавшего в фашистском шествии, в полуэсэсовской форме в стране, потерявшей целое поколение в борьбе с нацисткой германией, это как минимум нелогично. Очнитесь девы, оботрите слюни и слезы и задумайтесь на минуту хотя бы. Ну или там Ремарка почитайте хотя бы, хотя этот совет я уж давала сплетницам.

Аватар

То, что существующая власть вполне серьёзно относится к Н., это понятно, с тех пор, как он приобрёл значительную долю электората, ему, разумеется, и чихнуть не дадут без пристального внимания - тут же рядом окажется прокурор с платочком и наручниками. Меня настораживают такие вещи, как собачья грызня и тёрки ВНУТРИ оппозиции. То есть кагбэ есть партия жуликов и воров, и есть свободные граждане со своей свободной гражданской позицией, которые хотят разрушить феодальный строй. Но почему же тогда среди этих борцов за справедливость так процветает ходьба по головам и беззастенчивое желание как можно глубже "утопить" своего же собрата-оппозиционера? Оставим на минуточку в стороне претензии Ед.Ра. к Н., но ведь есть же туева куча претензий к Н. со стороны его "коллег по некоторым бизнес-проектам" ещё в доПутинские времена, претензии нынешних оппозиционеров, и так далее. По всему выходит, что сам этот борец не дурак разок-другой хапнуть чужие деньжата, и вы правда верите, что прийдя к власти он справедливо начнёт всё всем распределять? Это вы по его мужественному, волевому лицу читаете? Sancta simplicitas! Мне же в лице российской оппозиции видится голодная стая бродячих собак, которая сперва вроде бы сплочена и представляет реальную угрозу, но чем ближе к заветной кормушке, тем сильнее подавляется стадный инстинкт в угоду личностной выгоде, и собаки начинают грызть собак. Как-то так. Ещё хочется добавить, что своим комментарием ни в коей мере не хочу умалить "достижений" существующей власти, мне очень понравился пост dafna777, где перечислялись Сердюков, Васильева, Лужков, Батурина и так далее. Полностью разделяю возмущение. ((

Аватар

Интересно, а чем господа оппозиционеры со Сплетника отличаются от "гадкой и продажной власти"? Вы точно также готовы затравить любого, кто не бежит с вами в одной толпе. Для этого человеку не нужно даже с вами спорить, любая попытка что-то уточнить или прояснить вызывает истерику (что само по себе весьма показательно, когда людям скрывать нечего, им и паниковать по поводу уточняющих вопросов не приходится). Власть преследует того, кто выступает против нее? А госпожи борцы за свободу слова на сплетнике набрасываются на любого инакомыслящего. И готовы поддержать любые оскорбления в адрес такого человека. Или с нами или против нас - позиция нашей власти и нашей оппозиции, очевидно, тоже. Не удивительно, что все здравомыслящие люди ругают многие деяния нашей власти (а они ох как много "чудесного" накреативили даже за последние годы), но с презрением дистанцируются от псевдооппозиции. Там те же яйца, только в профиль.

Подождите...