Комменты 70

Аватар

Не знаю о каких повышенных зарплатах идет речь. Я врач, город Новосибирск, зп 10 тысяч. Начинаю задумываться о карьере мед преда ибо кушать и жить нормально хочется. И предлагаю всем недовольным и обиженным уходить из медицины, чтобы не срывать зло на пациентах.

M

Пора вернуть смертную казнь

Аватар

я сама живу в Перми, могу сказать что тут, как и во многих других городах с _хорошими_врачами плохо. Если и были люди, которые пришли в профессию по идейным соображениям - то их быстро отучили от таких соображений. Остались единицы. Хирурги, пристающие к пациенткам молодым, врачи, некомпетентные не потому что дураки, а потому что им лень тебя лечить (ходит вас тут куча), люди замученные жизнью и условиями и просто те, кто пришел зарабатывать на других - это все есть. Но есть и другие. И во всех сферах есть такие как из этого видео. Это обидно и страшно. Ветеринаров нет практически, нет хороших парикмахеров (так чтобы прийти в салон и за 1000 рублей получить нормальную прическу, а не выискивать телефон у сотни друзей-знакомых). Не знаю почему так. Наверное, пропала в людях идея и энтузиазм. Все бегут за выживанием и своим куском вперед-вперед, пофиг что по головам. Все защищаются от других и начинают огрызаться, как и те кого они винят. Цепная реакция. Мы с вами тоже иногда сидим на сплетнике в рабочее время, иногда плохо думаем про коллег - с этого все начинается и у других. Но там, где напряжение и ответственность высокие - всегда будут люди, которые выбирают "темную сторону", с печеньками.

Аватар

наколрасстрелятьповеситьсжечь с.ку. (вообще то я кардиолог-реаниматолог, но сейчас я просто злобный аноним)

Аватар

Интересно, как выше всякие нищеброды, оправдывая свои поборы и своё хамство, прикрываются семьёй. Надо было думать головой, куда иди. Идиоты. А не сейчас жаловаться на зарплату. Врач-это призвание. Наберут людей без моральных принципов, с неуравновешенной нервной системой и не любящих свою работу и людей, и в итоге мы видим такие зверские ситуации. А они мрази ещё оправдывают свои действия, тем что семью кормить нечем(взятки) и что много стресса. Вас всех надо вытолкать из клиник и под суд. Вы опасны для людей. Т.к именно от вас (слабоумных) часто зависит здоровье и жизнь человека. Про отдельных тварей, которые непрофессиональны и не понятно как учились, я молчу.

Подождите...