Как сказал сегодня исполняющий обязанности руководителя департамента образования столицы Исаак Калина, это должно помочь исключить списывание. Он заметил, что ЕГЭ выполняет роль вступительного экзамена. Никто раньше не вступительных в вузы никуда не выходил, так что почти четырех часов должно хватить здоровому ребенку выполнить работу и никуда не отлучаться. Впрочем, в Госдуме выступают против этой меры и уже говорят, что она может оказаться коррупционной.

***

Подпишитесь на наш
Блоги

ЕГЭ

01:48, 27 июня 2013

Автор: pushilina

Комменты 47

I

Я дочке шила фартук для экзаменов с 25 кармашками, который она надевала под юбку. В каждом кармашке по теме.

Аватар

просто писсуары нужно устанавливать тут же, в классе и никто бегать не будет

Аватар

К украинскому готовилась год по два раза в день с репетитором - сдала, к немецкому не готовилась, ибо знала - сдала, к истории готовилась неделю, и тоже сдала. И поступила на бюджет. Не так страшен черт, как его малюют, если мозги есть, но сдать все абсолютно реально.

Аватар

Я на вступительных в универ постоянно отпрашивалась в туалет. Просто потому что говорили "нельзя" и мне из принципа нужно было туда попасть).

Аватар

отменили бы нафиг этот ЕГЭ, по некоторым предметам настолько тупая система оценки: я вот в прошлом году писала биологию, тестовая часть с парой ошибок, а зато то, что проверяли преподы, получила 3 балла из возможных 17. а насчет туалетов: у меня на русском были с собой 90 аргументов и 70 эссе в кармашке специальном, нафиг брала? вышла в туалет, а там все усыпано листами, мусорка полная, пол, бачки - на них горы шпаргалок; на математике подруга выронила шпорку по дороге в туалет, так ей женщина из комиссии вернула ее.

Подождите...