В этом году на "Алых парусах" собралось 25,5 тысячи выпускников. Городскому бюджету масштабный праздник прощания обошелся 20 миллионов рублей.

Опрос школьников на празднике выявил огромное количество молодых людей, не желающих оставаться в стране. Юноши и девушки говорят, что не видят перспектив в России.


Источник: http://www.rosbalt.ru/video/2013/06/25/1145097.html

Обновлено 26/06/13 11:43:

фото с превью из статьи : http://newsroom24.ru/news/full/38446

Подпишитесь на наш
Блоги

Выпускники петербургских школ уедут из России

13:29, 26 июня 2013

Автор: medz

Комменты 344

J

Наивные молодые ребята. Жизнь обтешет. В Европе - жуткая безработица. Местные товарищи с очень хорошим образованием и опытом работы не могут найти достойное место трудоустройства, а тут эти. :) Трудоустроиться россиянам можно, но только будучи отличным специалистом с опытом работы. И после долгой и нудной конвертации. А так в Европе своей безработной молодежи полно. Свалить - самое глупое, что можно сделать, потому что Европа в кризисе, да и США в нелучшем состоянии. Надо у себя в стране работать. Если 1 человек ведет себя достойно, этого мало. А если хотя бы 10 - уже результат будет. Разруха - в головах, как говорил ФФ Преображенский из "Собачьего сердца".

Аватар

Знакомые уехали всей семьей в Америку(ее родители,мужа,сестры,братья)никто не вернулся,все счастливы довольны.Мне и здесь хорошо,люблю Россию матушку)!

Аватар

пост рассчитан на заманивание молодых людей - типа посмотрите большинство решило уехать, и сленг молодежный в дело. просто таки тонкие интриги и ходы. пусть валят слабаки, которые верят тому что кто то опросил большинство.

Аватар

Ой какие милые. Это те люди, которые засирают пол-города? Каждый год скандал с этим праздником. В этот раз жители дома на миллионной скандалят - к ним ломились в двери, по крыше скакали экскурсии, сломали двери и доводчики.

S

Там хорошо, где нас нет (с) От он юношеский максимализм

Подождите...