Парни переносят разрыв отношений не так, как девушки. Молодые люди не эмоционально переживают расставание, на их лицах редко появляются печаль и грусть – мужчины таят эти чувства глубоко в душе. Несмотря на то, что парни сильнее женщин в эмоциональном плане, они все равно должны помочь себе пережить разрыв отношений.

Причины расставания с девушкой

Все люди разные, и нельзя дать точного ответа, переживает ли тот или иной парень из-за разрыва отношений с девушкой. Тут многое зависит от того, насколько сильно молодой человек любил свою спутницу, был ли привязан к ней, какое время они встречались. Если парень не раз говорил своей девушке, что любит ее, доказывал это какими-то поступками и инициатива разойтись была не его, тогда он определенно страдает из-за разрыва отношений с любимой.

Если же мужчина встречался с женщиной непродолжительное время, никогда не признавался ей в любви и не дорожил отношениями, значит, разлука с девушкой его не сильно заботит.

Если инициатором расставания с девушкой стал сам молодой человек, значит, его спутница больше неинтересна ему или он ее разлюбил. Следовательно, ни о каких переживаниях не может идти и речи.

Возможно, дама сама своими поступками вынудила парня уйти от нее. Это – самый тяжелый случай. Мужчина, скорее всего, еще любя, расстался с девушкой, понимая, что другого выхода не найти. Теперь он переживает вдвойне: сердце разрывается от любви и боли.

Как мужчины справляются с болью расставания?

Многие из представителей сильной половины человечества сразу же после расставания с девушкой отправляются в спортивный зал и тренируются там целыми днями. Изнурительные физические упражнения помогают выплеснуть эмоции наружу. Особенно это помогает молодым людям, которые не умеют плакать. После тренировок парни чувствуют приятную усталость, ведь за время занятий из них успевает выйти вся агрессия, обида и злость на девушку, с которой они расстались. Благодаря тренировкам мужчина начинает чувствовать себя увереннее, накачанные мышцы поднимают самооценку.

Некоторые представители сильной половины человечества заливают свое горе спиртным. Не помешает только немного алкоголя, не стоит сильно напиваться, от этого станет только хуже. Желательно пить спиртное вместе с друзьями. Так забудутся свои обиды, расслабленная обстановка, может быть, поможет выговориться близким людям, и в течение некоторого времени мужчина будет считать себя самым счастливым человеком на свете.
Так называемые Дон Жуаны просто начинают встречаться с другой девушкой. Так они постепенно забывают о своей бывшей любви и погружаются с головой в новые отношения.

Блоги

Переживает ли парень расставание с девушкой?

02:40, 24 июня 2013

Автор: Jill_Morris

Комменты 10

Аватар

я вот мучалась мыслью: страдает ли мой бывший от нашего расставания, инициатором которого был он? он ходит в зал 5 раз в неделю))))))))))))))))))

Аватар

А мне мужчин никогда не жалко, а женщин всегда, кто бы не был виноват)

Аватар

сорри, но откровением это не стало. Я ожидала раскрытия сакральных тайн мужской души

A

Плюсанула, но настоящий мужчина не "распустит нюни"

Подождите...