Отбирая фото для нового поста, я просматривала фотографии Джейн Биркин. И сразу вспомнила про пост, который был сравнительно недавно опубликован на Сплетнике об Оливии Палермо. И вот почему:

И я подумала, а ведь не все так грустно, как может показаться, если тебя считают иконой моды и посвящают сумки, за которыми стоят в очереди и вводят квоты).. Мужчины, находящиеся рядом с этими женщинами лишнее тому подтверждение. Это красиво? Несомненно.

Еще фото:

Подпишитесь на наш
Блоги

Грустная ли?

21:27, 21 июня 2013

Автор: juneme

Комменты 69

Аватар

Последнее время все чаще идут разговоры о том, что очереди на Birkin и запись на несколько лет вперед - не более, чем рекламный трюк производителя. Но очереди от этого не становятся меньше, а сумка не теряет своей привлекательности.

Аватар

У нее абсолютно нормальная грудь для такого размера. Немного удивляют подобные обсуждения, поскольку сколько женщин, столько и форм. Я так понимаю у осуждающих "веселые" сиськи??

Аватар

не знаю.у нее грудь все же повеселее чем у палермо.там вообще были какие-то тряпочки,прастите.

Аватар

Я уже мильён раз говорила и еще раз повторюсь, что на каждую грудь найдется свой любитель: на плотную и мягкую, на большую и маленькую, на обвислую и высокую! запомните это и никогда не комплексуйте по поводу груди, главное чтоб была и была здоровая ;)

Аватар

бюстгальтер должен быть и точка.И неважно какого размера грудь.Очертания сосков под одеждой,так же неуместно,как и штаны зажованные попой,зажованные...тем что впереди попы,трусы и ползадницы выглядывающие из джинс,небритые подмышки и все подобное.Не хочу этого видеть и все.

Подождите...