Если не все, то многие помнят обсуждение личности Оксаны Артемовой на сайте, ее дисквалификацию в связи с приемами запрещенных средств и непристойное поведение в отношении "коллег по цеху"... http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/62051_kak-eks-chempionka-mira-po-bodibildingu-zazvezdilas

В ноябре 2013 Оксана планирует вернуться на сцену и задать всем жару... и, видимо дабы запугать соперниц, начала выкладывать в сеть свежие снимки (надеюсь не отфотошопленные) 

Признаюсь, в 2011м она мне очень нравилась, но после сканадала - пришло разочарование. Сейчас - хочется верить, что девушка поумнела - собственно прогресс на лицо - пропал КЭПлокс! :) 

Мой любимый тренерский шкафчик на моей любимой работе,в нем самое дорогое и ценное для меня! То что всегда рядом и в моем сердце;)

Любимая тренировка ног;) всем доброго дня;)ваша Окса

Наконец то мои ролики меня дождались;) осталось на велосипеде резину поменять и еху;)))) в лето;)

Вот так я тренирую ноги попу;) все при мне! Мое любимое упражнение;))) тренируйтесь и заряжайтесь вместе со мной;)
Ваша Окса!!!!

Если бы меня спросили: " Чего ты хочешь больше всего на свете? "
Я бы ответила:" Верните мне тех, кого забрали небеса".

Джунгли зовууут!!!!
Просто мечта зверюшки птички и джунгли я чувствую себя амазонкой!!!

4 дня усиленных тренировок ;)))  (и это на отдыхе-то! прим.авт)

Кто-бы что-бы про нее не говорил, я считаю, что она достойна уважения, хотя бы за то, что она была первой... первой чемпионкой, спортсменкой и.т.д... увы, просматривая форумы и стены - многие соперницы и экс-поклонники пишут гадости, основываясь на ее позоре, хотя еще 2 года назад росли на ее примере и уроках... как-то это недостойно что-ли, но это личное мнение каждого... 

А сейчас предлагаю взглянуть, кто стал фаворитом за время отсутствия "чемпионки № 1"... 

Екатерина Усманова

Наталья Маркелова

Дальше фото не для слабонервных))) 

Светлана Ерегина

Яна Кащеева

Ксения Шевелева

(типа прогресс за год) 

П.С. Прошу учесть, кто все вышесказанное является моим субъективным мнением - и не имеет ничего общего с рекламой или анти... ))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Артемова готовится вернуться в ряды спортсменок

19:10, 21 июня 2013

Автор: Sunsi

Комменты 34

Аватар

Часто помимо технической безграмотности фитоняхи имеют еще один общий момент. Все они неадекватно воспринимают свое тело. Как правило, им отвратителен нормальный для здоровой, фертильной женщины процент жира, после всех сушек они начинают загоняться и пытаться поддерживать соревновательную форму весь год. Отсюда дичайшие морщины-носогубки-лбы гармошкой у 25-летних фиф, перенадутые губы и лица престарелых алкоголичек - Артемова превратилась в нечно, все, тушите свет, уже началось. Скоро будет мукла на выходе.

Аватар

А парни то у них есть?) лично меня напугали эти девочки)) особенно выставлением кардашьяна в объектив

I

Девочки! Ну зачем вам это?

Аватар

о! а я по роликам Усмановой занимаюсь, очень нравтся Катя, хорошо мотивирует, ролики Оксаны тоже видела ни раз, но про скандал не знала(

L

Интересно, теперь в спортзал без айфона не пускают?)

Подождите...