Вот, значится, сходила вчера на свидание. И я не знаю, что хуже  - когда попадается полный "фрик", и твои пятки сверкают уже через 5 минут после встречи или когда вроде симпатичный, вроде адекватный и даже счет в ресторане оплачивает, но так все натянуто и скуууучно.

И это мучительное подбирание тем для разговора, и эти минуты гнетущего молчания и ожидание - КОГДАУЖЕНАКОНЕЦЭТОСВИДАНИЕЗАКОНЧИТСЯ и я смогу поехать домой и выпить пивка перед теликом в пижаме и обсудить этот "эпикфейл" с подругами!!!!!!!

Пару лет назад помню еще было свидание - видимо, ему так жалко было 1,5 тыс. рублей, потраченных на меня в кафе и кино, что его последняя фраза мне была: "В следующий раз за все платишь ты". Вы понимаете, что я больше его не видела (хотя, это было не из-за денег, а из-за того, что от него пахло, как будто у человека ванну демонтировали год назад так точно).

Делимся горьким опытом.

ПЫСЫ

Вот если бы все мужчины были как наши любимые мужчины, плохих свиданий бы не было. Совместим неприятное с приятным и посмотрим на любимчиков:)

Мой любимый всегда с цветами и галантен!

А Фассюша всегда элегантен, шарман  и пьет за прекрасных дам!

А Хью приглашает всех встретиться в спортзале!

Хиддлстон призывает мужчин любить женщин и делать их счастливыми!

Том уверен, что сделает счастливой любую... Я верю.

А Ральф всегда готовь подбросить до дома! И чмоки-чмоки на прощание, конечно

А Джеймс сразу приглашает с корабля на бал, так сказать!

Колин без комментариев.... Смотрю на эту гифку уже минут 10, пора пост публиковать

Обновлено 18/06/13 13:22:

Не представляю, как я могла забыть о Лео, который всех нас звал прокатиться на яхте!

Подпишитесь на наш
Блоги

НЕУДАЧНЫЕ СВИДАНИЯ

14:14, 18 июня 2013

Автор: arizonadream

Комменты 402

Аватар

Оооо, какая тема! Мне есть, что поведать. Как-то познакомилась с парнем через инет. Мы мило общались, потом встретились. Первое свидание было отличным: попили вина на набережной, поцеловались. Пригласил на второе. В предвкушении я намарафетилась, как могла: надела чёрное платье, классические туфли-лодочки. Встретились, зашли в супермаркет за вином, пошли в парк. И тут выяснилось, что мой кавалер забыл штопор. Я говорю:"давай зайдём в магазин, там точно откроют". Он, видимо, решил проявить героизм и настоял на том, что откроет сам. Он мучился минут 40. Потом мы шли около часа пешком через весь район (учитывая то, что я на огромных каблуках!!). И тут мой "мачо" говорит:"всё, этот вечер испорчен, я иду домой". Я попыталась исправить ситуацию:"я тут живу через дорогу, зайдём--я возьму штопор". А он мне:"тебе направо", Я:"знаю". Он:"прощай". И с***ался в истерике, прям как баба)) И на след. день я увидела, что чувак меня удалил из всех соцсетей)))))))))

Аватар

Флудаану. В прошлом году решили с сестрой сходить на разрекламированный фильм "третий лишний". Сидим уже на сеансе и фигеем от увиденного, я сестре на ухо шепчу " а предствляешь, люди повелись как мы и какой-нибудь парень пригласил девушку на первое свидание посмотреть этот фильм. Это ж стыдоба какая!" Выходим значит после, смотрю, выплывает пара. Она с цветами, молоденькая, милая и рядом с ней молодой человек. Мне парня так жалко стало, бедняжка.

Аватар

мой нынешний на первое свидание....просто заснул.Потому что подумал,что я отказалась от свидания.И до сих пор,мы так друг друга волшебно "понимаем")Но он почему любит.Вот так)

T

А меня вот подруга вознамерилась познакомить с другом парня, аттестовала как весьма приличного мужчину,не глупого,говорила,что он жаждет серьезную девушку для серьезных отношений.На свидание пришел пьяным и начал лапать через 10 минут, засранец . А знакомую как-то водили в дикий холод по улице, пока она сама не предложила зайти хоть куда-нибудь выпить чаю, он жался и она сбежала,как только он вышел в туалет, мы его с тех пор зовем Чайным Королем, пожабившимся на 100 рэ

Аватар

а у меня было так: я, как свободная девушка, не ищущая никаких обязательств, с удовольствием проводила время в спортзале, ну и познакомилась там с парнем и решила прогуляться с ним в парке после тренировки. парень вроде ничего, но общение было с ним на уровне собеседования. он интересовался готовлю ли я борщ, и что вообще умею готовить, умею ли я делать массаж, убеждал меня в том что девушке обязательно нужно краситься.интересовался моей серьезностью и количеством моих парней. короче жуть! терпеть не могу когда вот так сразу нападают=))

Подождите...