Маленькое вступление: для тех, кто не понимает смысла таких постов - просьба сначала пройти в пост последней "Победы над собой"(17 неделя), где minatal дала всем задание юморно описать пройденный путь.

Ссылка вот: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/76924_spletnitcy-pobeda-nad-soboy

Читайте в самом конце поста!

Итак, приступим...

Давным-давно, ещё в прошлом году, ходила я вся такая из себя беременная и мечтала о времени, когда снова стану тонкой и звонкой. С тоской я провожала глазами бегающих спорстменов, которые, гады такие, попадались мне на каждом шагу!

Тело требовало по-привычке хорошей пробежки и большоого куска постного мяяяса, а к нему почему-то арбуза. Мы-беременные все из себя такие загадочные!

Время шло, мой вес стремительно приближался к весу 33-ёх попугаев и одного среднего размера слона. Под конец мои ноги ежедневно жаловались и грозили отказаться участвовать в этом безобразии!

И вот долгожданный день наступил! Отныне я-отдельно, и маленький мой футболист – отдельно! Это, конечно, сильно преувелично, потом что особенно по ночам некая часть тела вовсе мне не принадлежала...

Через месяц после родов пришла пора делать первые шаги в сторону красивого тела. Но перед этим – шоковая терапия у зеркала. Что имеем? Оочень красивые волнующие складки на животе, оставшимися после съезда «квартиранта». Красивая же коричневая полоска через всё пузо, тоже явно добавляет мне шарма!

Руки, мои прекрасные спортивные руки стали похожи на сарделечки, которыми так любят светить рыночные бабо-тётки...

Шея обзавелась украшением в виде дополнительного подбородка, ведь иметь ещё один подбородок про запас – это никогда не помешает, верно??

В-общем, моё тело показало себя с наилучшей стороны и явно было готово с такими-то запасами влёгкую пережить в каком-нибудь бункере две ядерные войны и небольшой метеоритный катаклизм...

И вот начались мои хождения по мукам. Первая пробежка – это почти как роды. Пыхтишь, потеешь, ноги отваливаются, и видишь, что тебя вот-вот обгонит улитка, наглое создание!!!

Потом была первая тренировка. А следом за ней – детишки мне принесли какой-то вирус из садика. Народ, у вас когда-нибудь бывало такое, что мышцы НАСТОЛЬКО болят, что вы не можете сбросить показание ртутного градусника?? Трясёте-трясёте, точнее, стараетесь трясти, но НИКАК! Руки так болят, што просто конец света!! Плакать хотелось от досады!!!

Болело всё: шея, ноги, руки, спина, пресс, попа, по-моему, не болели только уши – явная недоработка! ))

Примерно месяц у меня постоянно что-то болело. Не вру! И как только я начала уже привыкать к этому и становиться полноценным мазохистом, как всё перестало болеть! Вот ведь блин! Не видать мне извращений!

Мой тренер как опытный иезуит подкатывал ко мне с вопросиками: поехали на соревнования! Тебя в какой вес записывать? А я, покрываясь холодным потом, понимала, что меня сейчас можно ставить в ту весовую категорию, где смешно топчутся и толкаются мужчины в стильных монументальных стрингах...

В режим питания тоже пришлось внести коррективы и закончить уже обжираться после шести вечера, после четырёх дня и после трёх дня. Увы, более мягкие методы на мне не работают – проверено многолетней практикой. Так что много-много питья и много-много активной деятельности и забыть о существовании кухни. Хотя нет, как жеж я забуду: у меня же четверо голодных членов семьи, которые ждут, что я побалую их чем-нибудь вкусненьким. Все рецепты мои начинались так: «сцеживаем слюну в этот тазик...» Шютка юмора!

И всё это время я была одна как айсберг в океане. Бегать одна, на диете сидеть одна, на тренировку одна, взвешиваться одна (а ведь это очень страшное дело!!), в туалет...ой, я увлеклась... А потом был светлый лучик в диетном царстве: я нашла пост minatal «Победа над собой» и сразу попала в сообщество добрых, милых, хоть и худеющих барышень! Эта рубрика вдребезги разбила стереотип, что худеющая девушка всегда в стрессе и злая!

Потом меня накрыло жестокое и бездушное плато, о которое споткнулось не одно поколение Сплетниц и не только! И ведь уже в третий раз со мной такое происходит на 62-ух килограммах! Месяц я застряла под этим плато и надо мной уже можно было воздвигать монумент «Упокоилась толстой». Но обошлось.

Настал счастливый день! Вытащив ненавистые уже весы на свет Божий, я встала на них, почти не глядя, что они мне там показывают и сперва вообще не поняла что это за цифры такие незнакомые науке? А оказалось, что 57, 8 на весах! 

О, это был ОЧЕНЬ счастливый день!

А вы когда-нибудь задумывались над этим: что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90!? Давайте и мы установим параметры...25 см.! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте!

И напоследок. Девы, помните, что на 10 красивых девчонок по статистике 200 ребят!

Ваша Aenye!

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя "Победа над собой"!

01:35, 18 июня 2013

Автор: Aenye

Комменты 59

Аватар

я с первого числа скинула 4 кг. горжусь собой, но нужно еще 20

Аватар

Согласна с методом не есть после 6, 4, 3. Только этот прием у меня и работает. Мне рот надо зашивать в 4 часа дня. Проблема в том что в принципе мало ем.И конечно к 16:00 я все еще полуголодная...Поэтому как то после 6-ти пока только осилила. Этот метод позволяет мне не толстеть.Не более.

Комментарий был удален

Аватар

ай молодца)))) меня порвало от смеха, особенно понравилось *не болели только уши, недоработка*

Аватар

А я сегодня за ночь потеряла пару кг - отравилась сильно)) Ничего, нагоню))

Подождите...