Девчат, ковырялась в старых постах и нашла пост блоггера  Vika994 - сплетницы в режиме offline. Пост старый, ему 3 года. Кто помнит там самые смелые девчата выкладывают свои фото и что-нибудь интересное про себя. Можно повторить, если есть желание)) Может и был недавно пост похожий, но я ничего не нашла, но я никогда ничего на нем не нахожу)) дурацкий поисковик))) Если кому интересно, и если вы мне такое доверите, то отправляйте либо в личку, либо на мыло [email protected]. Если на пост собирется, то будет пост)) Я лично за))) Да и это сплотит нас)) я и так себя как в большой семье чувствую)) 

вот и пост

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/13562_spletnicy_v_rezhime_offline_a_teper_znakomimsya

Подпишитесь на наш
Блоги

Идея

01:27, 18 июня 2013

Автор: Ann3004

Комменты 39

Аватар

Хорошая идея и спасибо за ссылку на старый пост! Там столько ярких сплетниц, которые сейчас, к сожалению, не появляются на Сплетнике( а я бы посмотрела на сегодняшних сплетниц с удовольствием! ))) так что обеими руками поддерживаю ваши начинания!)

Аватар

Чем меньше фоток вы выкладываете в сеть, тем больше шансов не попасть на шутников-извращенцев, которые ваши головы прилепят к голым телам и разместят на каком-нибудь сайте для взрослых((((((

Аватар

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/28640_znakomstvo_so_spletnicami вот еще был пост. а еще я делала про изменения цвета волос. там было много сплетниц.

A

девчат, косточки всем перемываем, а как сами так стесняшки)))

A

я не думаю, что кто-то неприятные вещи будет писать. Хотя люди разные бывают

Подождите...