Исследование проводилось командой доктора Аннабель Чан Фенг университета «Виктория» и охватило 738 взрослых мужчин.

Они должны были заполнить анкеты о том, как они воспринимают свое тело. Из результатов видно, что большинство респондентов в возрасте от 18 до 76 лет были весьма смущает их вес, размеры полового члена и его физики.

Вместо мыслей о том, что думают  их половые партнеры о размере их мужского достоинства, участники исследования были больше озабочены тем, как они будут оцениваться другими мужчинами.

По словам доктора Чана мужская озабоченность по поводу размера редко имеет дело с тем, доставят ли они радость своим супругам или как быть лучше в постели.

"Это борьба между сильным полом, в которой они потенциально могут потерять «авторитет». Именно по этой причине, большинство мачо испытывают крайнее беспокойство в раздевалках и ванных комнатах ", говорит специалист.

Согласно команде доктора Чан не только женщины беспокоятся о том, как их тело выглядит. Такие вещи происходят в самой интимной сфере в мужской среде.

Хотя большинство мужчин не волнует, что думают женщины об их размерах, другое исследование показало, что это крайне важно для женщин в ХХI веке.

В тестах, участницам эксперимента были показаны фотографии мужчин в различных комбинациях высота, ширина плеч и размер пениса. И к наиболее привлекательным, как правило, были отнесены мужчины с ярко выраженной мужественностью.

Обновлено 13/09/13 12:19:

Жалко, что фото удалили. Это была самая интересная часть статуи Апполона. Ну не ханжи ли?

Обновлено 13/09/13 12:34:

Для восстановления справедливости и эстетического наслаждения - скульптура Апполона.

Подпишитесь на наш
Блоги

Размер имеет значение для людей, но в раздевалке, а не в спальне

17:10, 16 июня 2013

Автор: mosinvestart

Комменты 129

Комментарий был удален

W

Иногда бывают моменты, хочется посидеть в интернете и заработать, этот сайт называется заработок в интернете без вложений. Все проекты, которые предлагаются, работают стабильно. Зарабатывайте деньги в интернете, все виды имеют заработок в интернете без вложений. http://www.wmded.ru/

N

http://mitin.com.ua

Аватар

О хо хо! Какая пикантная тема!))) оговорюсь сразу, Коля ползуется пенисхолдером! Хе хе хе

Аватар

имеет не имеет...значение..мне кажется после 14 см. не имеет)))

Подождите...