Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина постепенно переходит, похоже, границы разумного в буквальном смысле – последним ее предложением был запрет на оральный секс.

На ее судьбоносные инициативы откликнулись уже известные журналистки и блогерши – Ксения Собчак и Ольга Бакушинская. «Мизулина сегодня заявила по РенТв, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране...», - написала Ксения. «Мизулина, говорят, сказала, что оральный секс — это тоже нетрадиционные отношения. Закон против орального секса. Освежает», - вторит ей Ольга.

Представляются сразу «отряды мизулистов и мизулисток», которые ежевечерне выходят в обход по квартирам россиян по городам и весям, светят мощными фонарями в окна, проверяя в какой позиции и чем кто занимается… Страстные любовники, падая в порыве на постель, внезапно будут схвачены за разные места цепкими руками из-под кровати… Ночной звонок в три часа ночи: «Сексуальная комиссия, откройте немедленно…».

Что-то такое уже было в Средневековье – недаром возникло понятие «миссионерской позы», но даже в далекие века все-таки это имело характер скорее рекомендательный. Если депутат изобретет способ контроля за позами, это будет определенно впервые в истории человечества.

Подпишитесь на наш
Блоги

В каждую российскую постель

13:01, 16 июня 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 130

Аватар

Вот хоть прям иди и назло делай)))

Аватар

Видимо, секс не" в ту степь" не повышает демографию, а наша власть помешана на выращивании пушечного мяса, рабочих рук, надо же им на паразитировать на ком-то)))))))) Смешные такие, сначала своей "свободой секса и отношений" развратили народ, теперь очнулись и кинулись запрещать!)))))))))))

C

Забавно, живущие за границей иностранные граждане такие политизированные, так живо реагируют на политику - конечно, баннеры и прочую рекламу с минетом надо оставить... Но где крики таких граждански активных девушек о страшном милитаризме сша и европы, которые собрались бомбить Сирию, их мирных граждан, детей? Молчание ягнят от страха перед дядюшкой Сэмом? Так же молчали когда гитлер шел по европе, кто-то даже выходил встречать хлебом-солью. Самое удивительное, что поляки, латыши и эстонцы (на сплетнике и не только) уже забыли о планах фашистов - "Латышам и эстонцам отводилась роль обслуги новых господ..." ( Мечты сбываются... (есть такая песня)) "Поляков максимально уничтожить..." Сегодня из населения западного мира создают некое поддакивающее сша суперстадо. Судьба безмолвного стада всегда одинакова - в расход. Так что задумайтесь, прежде, чем ехидничать над постами иностранных агентов.

M

Чем ей оральный секс не угодил??не догоняю

M

В книге "Домострой 60-х" есть пункт: "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..." Видимо живет эта Мизулина по Домострою... отсюда вывод: изъять у нее Домострой и дать почитать Оттенки серого!!!)))

Подождите...