В общем, дорогие сплетницы, сегодня задача такая:

Дано:

Бывшедомашний плюшевый кот, которого выкинула на улицу дама, решив, что кот мешает ее личной жизни. Если по-простому, нашла мужика, мужик кота невзлюбил, и в результате несчастный домашний котейка оказался на дороге во дворе моего дома. 

О самом коте: парню года два, он ОЧЕНЬ ориентирован на человека, он разговаривает, ласкается, пытается играть, борется за внимание. Очень смышленый - научился залезать на дерево, хотя слезать оттуда получается тяжелее - наверное, боится высоты))

Кот очень ласкучий, сначала всегда просит, чтобы его погладили, только потом начинает есть. По характеру спокойный, абсолютно не агрессивный, немного трусоватый - когда видит, что другие коты бегут к еде быстрее, начинает тихонько ворчать на них, но никого не цепляет. Очень хочет внимания и любви.

Он не кастрирован, думаю, если кому-то он понравится, нужно будет его кастрировать.

Наверное, это наивно, но я искренне верю, что мальчик кому-то из вас понравится. Я уже нашла так зимой для одного котенка чудесный дом и теперь меня очень согревают фотографии счастливой кошки, которую уже успели избаловать))

В целом, очень хочется пристроить парня. Я понимаю, что всем нельзя помочь, но он совсем домашний, такому плюшику не место на улице, это тот тип кошек, который будет лежать около вас на диване и петь вам песенки.

Может быть, ему повезет, если так, то я всячески буду готова помочь - в ста метрах от подъезда есть ветклиника, могу помочь подвезти и т д

Лишь бы найти хорошие ручки для него.

Обновлено 15/06/13 23:00:

Подпишитесь на наш
Блоги

Очень нужны самые добрые ручки

00:50, 16 июня 2013

Автор: Malenik

Комменты 78

Аватар

Собаченька - Тонза. Как только я соображу, как (кааак??) тут делать посты, напишу о нашей коровке/свинюхе.

Аватар

Женщины! кот волшебный! (Милый Бог, сделай так, чтобы он был хотя бы обратимо нездоров!) Настолько ураганно ласковый, что начинаешь подозревать неладное:-) Плюнула, взяла до результатов с собой полежать в кровать. Потоптался по мне, устроился и замурлыкал, замассажировал. Очень спокойный милый мужчина. Собака весом в 47 кг его боится и обходит стороной. А он микроскопический. Пигмей. Как назвать?

Аватар

Oxich, спасибо большое для предложение, но, надеюсь, он поселится у нас. Дрыхнет мужик, худенький очень, и удивительно ласковый и зависимый! Тоооолько появляешься на горизонте, тут же бросается делать массаж, шмякаться головой о руки, хрюкать как трактор. С балкона никуда не выходит. Постоит в дверях, напряженный, и идет обратно на меховушку. У нас огромная собака, обходили вчера друг друга бочком-бочком, делая вид, что не замечают друг друга. Ну, хоть поел. Как же его к лотку приучить?...

G

Какой очаровательный парнишка!)))) как приятно, что такие люди есть, что не все ходят мимо и что есть люди, готовые взять себе друга вот просто здесь и сейчас!!!!

Аватар

Ужасно ласковый! Просто не верится, что такие коты бывают!

Подождите...