История о любви человека, которого зовут Тай Зигель, облетела по всему миру. Любовь молодого парня с чудовищным лицом и прекрасной девушки по имени Рене Кляйн называли самой красивейшей и чистейшей, однако…

Сержант по имени Тай Зигель вернулся в Америку из Ирака абсолютно не таким, как помнили его близкие и родные.

Отправившись на выполнение очередного задания, группа Зигеля, которая состояла из шести человек, задета была мощнейшим взрывом смертника, по причине чего Таю больше всех досталось. После пятидесяти операций и длительного времени реанимации, Тай Зигель очнулся.

Его лицо оказалось абсолютно обезображенным. Врачи заменили ему часть черепа при использовании пластины, ампутировали одну руку. Кроме того, Зигель на один глаз ослеп, а уши, губы и нос полностью сгорели.

Тая на войну провожала его любимая девушка – Рене Кляйн. Пара в будущем планировала пожениться. Сразу же после того, как Зигель вернется домой. Когда с парнем случилась данная беда, не могло быть и речи о бракосочетании. Но, девушка со своей стороны проявила настойчивость и вышла замуж за Зигеля, чем и доказала, что чувства молодых людей никаким образом от внешности не зависят.

Общественность всего мира восторгалась от этой удивительной истории любви….

Не прошло и одного года, как Рене и Тай расстались. Так, в одном интервью Т.Зигель сказал, что Р.Кляйн ушла, так как к браку совершенно не была готова. Парень также подчеркнул, что они со свадьбой поторопились.

Источник:

Подпишитесь на наш
Блоги

Великая история жертвенной любви закончилась через несколько месяцев

22:53, 14 июня 2013

Автор: dinka_almenova

Комменты 86

Аватар

Как это ужасно. Ненавижу войны!... Правительство выплачивало ему всего 2700 долларов в месяц, за то, что онотдал собственную жизнь на заклание! И только после скандала стали выплачивать 4000 долларов..

Аватар

Вы уж простите, девушки, ведь все люди достойны любви независимо от того, как они выглядят, но девушку я поддерживаю. Жить с инвалидом - это очень большой труд и самопожертвование. Мужчина поступил очень благородно, что озвучил именно такие причины развода, но было бы более благородно вообще на ней не жениться.

Аватар

Увы, но уже на свадебных фото по лицу невесты все было понятно...(((

Аватар

26 декабря 2012 года Тай Зигел умер. Как сообщалось в новостях, причиной смерти стал удар повреждённым участком черепа при падении на лёд. Источник википедия) После расследования выяснилось что он умер от а от алкогольной и наркотической интоксикации. Вот так.

Аватар

блин, ну вот зачем все эти войны??? те, кому это выгодно (еще в унесенных ветром была сказана знаменитая фраза, что на войне можно заработать огромные деньги) сидят на жопе, охраняемые кучей людей, а молодые парни гибнут, становятся калеками, рушаться судьбы. Тьфу!

Подождите...