Сегодня,читая комментарии к своему посту о Марке Лоло,заметила девушку, которая нахваливает Марка и Юлию и очень негативно отзывается об Иде. Так вот,она не единственный комментатор на "Сплетнике",который слепо нахваливает какого-либо персонажа. 

Навскидку я вспомнила нескольких:

Поклонница Марка

marina13 13.06.2013, 18:36
Вот никогда не интересовалась ни этой парой, ни предыдущей парой Лоло, но не удержалась и изучила инстаграмм обоих. По-моему, вполне симпатичная девушка, и с лицом все в порядке... И очень необычные посты, почти нет личных фотографий сумка на последней фотке у Марка нереально крутая, я за ней полгода уже гоняюсь!!!! Кстати, Марк очень хорошо выглядит в последнее время. Рада за него, надеюсь, Ида тоже вскоре похорошеет.

Lite 13.06.2013, 18:40
marina13, за что вы так Иду не любите))
ответить
marina13 13.06.2013, 18:47
Lite, почему сразу так категорично? Просто не разделяю не адекватных восторгов в ее адрес... К ней, как и ко всем, кого здесь обсуждают, масса вопросов, в том числе и к лицу, и к поведению, и к стилю...
ответить
MarusyaS13.06.2013, 21:36
marina13, у вас и правда ооочень много комментариев именно про нее))) и в основном негативные, а выше пишите, что предыдущей парой локо не интересовались)

Дамы, кстати, а по какому поводу переполох? :-) неужели так расстроились, что у Марка все хорошо? Не можете просто порадоваться за человека? Залезли к нему в инстаграмм, зачем-то все перепостили сюда, он вас вроде и не звал особо... расслабьтесь уже и начните радоваться за других:)))

  Арсений Шаров прикольный!! А что у Иды с телом? Вся в морщинах и вены!!! Старит это ее! И одета как официантка, под Кисину должность прикид,зав столовой:)? Стилисту двойка! Одинцова, Дэнс и тп-тетеньки, зачем вы тут???   IdaGala, Как можно сравнивать инструктора по фитнесу из Казахстана, которая всю жизнь мечтала попасть в светское общество и девушку, в которую влюбился Марк!! Юлия спокойная, красивая девушка, образована, в светское общество не стремится, похоже! Видно, что девушка из высшей лиги и скорее всего вас даже не читает:-) Не знаю, можно только порадоваться за Марка! А как он нежно туфельки застегивает, аж завидно!:) И Ида с Кисой - отличная пара, вместе побухать и корпоративы проводить вместе для светского общества.   Natalen_ka, Ахаха, точно сказано, Ида Лоло и токарь Вася! Где она только таких мужчин находит, да и сама потрепанная и неухоженная какая-то.. Ей уже 35, правда, понятно, почему лицо такое... и шея старая..   Ида крупным планом уже не молодая, лицо на 40 лет, а хотя ей-то уже 35... где же Серов Сергей? Что-то мужчины от нее бегут в последнее время..     

Ида все в тех же вещах и стилист, похоже, в этом месяце не проплачен, отдыхает. Да и опрятности нет у девушки и у спутника. Очень неухоженный вид. Соответствует своему спутнику))) 

  да, Ида в том же платье, что и в Новый год, видимо, новых платьев новый спутник пока не купил;)   Видимо, Марк Лоло нашел себе кого-то подостойнее и приличнее, раз развелся с Идой... А она фамилию не сменит на Валееву, не супруга ведь уже Марку??!   Самый первый комментарий за 20.05.2011 Ида Лоло (девушку из деревни можно вывести, но деревню оч сложно...)     П.С. У девушки ник очень похож на ник Марка в инстаграм - markcp13       Следующая - поклонница Лены Перминовой

    DobrayaFeya11.06.2013, 14:39
чем знаменита дрожайшая Перминова?
ответить
cacharel12.06.2013, 05:18
DobrayaFeya, девушка задаёт тенденции и имеет свой стиль , узнаваемый и имеющий много почитателей. А так же она мама прекрасных детишек и жена известного человека, имеющего своё мнение в политике. Красавица и спортсменка. Этого мало? Думаю - нет. Недаром её здесь многие любят. Есть и недоброжелатели.   у вас точная информация про "толкала"? откуда? из газет? Вы верите в то что написано в российских газетах? Лена дружила с молодым человеком и по неопытности доверила свою сумку в клубе. Посмотрите фильм с ранней Николь Кидман "бангкок-хилтон" и там примерная схема описана в сюжете.    Мне просто неприятно что здесь очень много гадости пишут про Лену Перминову. Она очень хороший человек. Невероятная красавица. Я имею право на своё мнение? И историю ей не могут простить с наркотиками. Хотя её подставили. Я знаю точно.   и кто же у нас тут такой специалист по стилю и моды на Сплетнике? С такими бесконечными ногами всё можно надеть.    Зачем вы подкусываете? У Лены хороший уровень английского. Она свободно общается с англичанами. С ней постоянно занимаются лучшие учителя из оксфорда. Шапки у Светы смешные как самовязки. Она подарила такую знакомой и я мереела.   почему вы решили что у Лены домработница затюканная? и одной не странно. странно всегда для кого то что то делать. Лена сама себе тихие радости доставляет и получает эстетическое настроение.   Леночке Перминовой очень идёт красная помада красавица    Первый комментарий тоже по поводу Лены:   Вы за нас всё решили)) Дружим мы для статусности. И мужья наши с шалавами спят. И билет нам если что в Бердск купят)) Не поленилась зарегистрироваться. Накипело. Пять лет читаю Сплетник и всё одно и то же. С этого дня буду комментировать)

Третья девушка - поклонница Саши Савельевой 

Савельева( не перестану писать, когда артистка действительно хорошо одета, как бы меня старались заткнуть))

Смешные вы девочки. Мне просто нравится Александра. Умная, образованная, музыкальная. Чем не могут похвастаться 90 проц этой тусовки. Буду ее защищать как могу) уж извините. Думаю Александра не читает все бредни, которые вы здесь пишите.

 И пусть про нее говорят все что хотят. Она девка видная и стильная.

Это совсем не спортивные штаны, а шелковые штаны фирмы DAD,- у них очень креативные вещи ,у моей подруги такие черные, она живет в Милане. Очень модные вещи в этом магазине, когда приезжаю в гости сама там одеваюсь с удовольствием, правда дороговато.

девочки, вам не угодишь. Все не так. Савельева надела шикарное- плохо, простую майку и джинсы- плохо. Если хотите знать, она вообще сидела отдыхала после показа Анастасии Задориной. Человек ОТДЫХАЛ. Что фото плохое, согласна, но одежда Ок. Я находилась в этом помещении и видела, как ее уговаривали сфотографироваться. Так что думайте сами, решайте сами...

Вы что, реально не видите, что света нет и фотограф непрофессионально снимал, против света?

Ну и первый комментарий:

Очень понравилась Савельева.Невероятно элегантно!Чье это платье?

П.С. Каких еще адвокатов вы знаете на Сплетнике?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

"Таланты" и поклонницы на "Сплетнике"

01:39, 14 июня 2013

Автор: raya

Комменты 182

Аватар

Любой человек с мало-мальским образованием психолога скажет, что в отрицании и есть самая правда это к бесчисленным: "да она вас даже не читает!"

Аватар

Я могу себя отнести к адвокатам Савельевой (очень нравится внешность) и Перминовой (не так красива, но очень интересна). А вот Ида не очень, как и Миранда Керр ( не нравятся узкие глаза)

Аватар

Чет похоже у меня тут нет любимчиков ...но и что б прям забить батагами -тоже нет... Ну разве что элтон джон с женой...он лысый, рыхный, безнравственный развратник .и ноги у него сразу понятно-не але.и жена у него дико плаксивая на вид. Ну и все, вроде... У меня даже наши красавицы из резервации типа бони и компании не вызывают тошноту.скорее энтомологический интерес... По итогам поста: Мне скорее нравятся чем нет ноги перминовой Я считаю , что нехрен сумками в ночных клубах разбрасываться и дружить тоже нужно с умом, желательно избегать сутенеров , диллеров , киллеров, браков, налоговых инспекторов и ментов ...что б потом не удивляться "ой, а что это у меня в клатче ? Ой, а это винтовка с оптический прицелом на которой 3 вора в законе и 2 главы жкх"... Лоло необычная и достаточно приятная девица. А о новой пассии мистера трололо ничего не могу сказать-ибо не видно ее на фото, а где видно там как то невнятно И да. Савельева скууууууучная . И не интересна она ни прости господи творчеством , ни образом жизни. Как то так наверное...

Аватар

О! Программа Максимум)) Комменты мне нравятся, душа просила легких.. легоньких разборок почитать)))

Аватар

а мне вспоминается AnitaO с ее ненавистью к Джоли. Видно нашла у мужа секретный шкафчик с ее фотками. Иначе, сложно представить, чем она так могла насолить. Разве что сама Энистон выучила русский язык)

Подождите...