Девчонки, очень-очень нужна ваша помощь. Так как летом никуда улетать не собираюсь, решила сделать так, чтобы это лето было самым-самым. НО мы не ищем простых путей. Хочется безумства, море позитива и необычных идей. Решили с подружками составить список вечеринок и просто идей, которые в течение трёх месяцев должны будем реализовать. Очень надеюсь на вас :)))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Безумные идеи

02:38, 12 июня 2013

Автор: warmmay

Комменты 92

Аватар

Сужу по своему опыту, сначала пишется список, а потом про него благополучно все забывают. Я вот мечтала стащить конус с парковки. Нравятся они мне. Но увы, везде камеры слежения стоят. А так..импровизируйте, по списку не прикольно идти.))

Аватар

Вот автора поста спрошу.У Вас последнее лето детства чтоли?

Аватар

а еще мой муж рассказывал, что они с другом когда-то в юности цветы прохожим раздавали в обмен на улыбку)))) Говорят море позитива было. А мы с подругой чудили - приехали на вокзал и сели в первый же попавшийся поезд до первой станции. И потом гуляли по новым местам.

Аватар

Божечки, Вы ж из Латвии - там море есть!!!! А если серьезно о мероприятиях, то можно: вычитать какие у вас есть исторические места и поездить по ним (архитектура у вас очень красивая, есть что посмотреть). Посетите какие-нибудь фестивали, займитесь рыбной ловлей (обычно это заканчивается матами и ногами в комариных укусах, но если собираются девочки, то потом есть что вспомнить), посетите галереи и осмотрите предметы искусства (я не знаю как часто вы посещаете какие-то культурные мероприятия, но по себе знаю, что если в городе есть какой-то музей или крутые художественные галереи, из-за работы нет времени посещать их, несмотря на то, что все это рядом), посетите аквапарк, снимите номер в гостинице и представьте, что попали в Лас Вегас (чудить можно как в фильме Мальчишник в Вегасе) и еще куча всего: Яунмокский дворец www.jaunmokupils.lv Кандавский краеведческий музей www.kandavasmuzejs.viss.lv "Шведская шапка" www.zviedrucepure.lv «Шведская шапка» находится на левом берегу живописной долины Абавы между Кандавой и Сабиле. База отдыха предлагает летом – родельную трассу, катание верхом, возможность порыбачить в Абаве, место для больших мероприятий у Абавы, сцену, места для палаток; зимой – катание на горных лыжах, езду на сноубордах, подъемники, аренду инвентаря, инструкторов, катание на лыжах на дистанции и т.п., и круглый год – кафе и ночлег в небольших домиках. Юркалнский обрывистый берег www.jurkalne.lv Турайдский музей-заповедник http://www.turaida-muzejs.lv Вецрига http://www.liveriga.com Водопад на порогах Венты http://www.visit.kuldiga.lv Водопад на порогах Венты является самым широким в Европе – 249 м – естественным водопадом, с которым связан ряд легенд и исторических событий. Из-за придуманных герцогом Екабом устройств для ловли рыбы на порогах Кулдигу в старину называли городом, где лососей ловят в воздухе. ВСЕ места, где можно переночевать: http://www.latvia.travel/ru/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0/mesta-dlya-nochlega

A

предлагаю путешествовать автостопом. По-моему очень круто, летом самое то, вспомнить точно уж что найдется)) и позитив, конешн)

Подождите...