Некоторое время назад опубликованная в газетах фотография Халита Эргенча в лосинах сегодня снова попала в прессу.
Выяснилось, что Халит Эргенч когда-то, до своей карьеры знаменитого актера, был танцором, и в 1993 году состоял в группе Ажди Пеккан (известная турецкая поп-певица и актриса). Фотографии тех лет словно бомба сегодня снова на повестке дня.

На это Эргенч сказал, что эта фотография не повлияет на его репутацию: «Я выпускник музыкального факультета Университета имени Мимара Синана, обучался танцам. Поэтому, закончив обучение, я работал танцором. И эта работа мне доставляла радость. Я – актер, и поэтому одна фотография не может отразиться на том, что я делаю, и на тех ролях, которые я исполняю».

Джансу Дере решила взять небольшой перерыв в съемках и не снималась некоторое время, для того, чтобы путешествовать. Она посетила большую часть Европы от Испании до Норвегии, пока не приехала в Канны, где прошлась по красной ковровой дорожке в ослепительном платье от Альберты Феррети.

- Почему Вы решили сделать перерыв?
- Я работала последние несколько лет без остановки, от сериала к сериалу, я поняла, что не смогу продолжать так и дальше. Я решила взять время только для себя, чтобы почитать, путешествовать. Так я смогла приобрести энергию для новых проектов. Теперь как только меня заинтересует сценарий, я готова вернуться на съемки.

- Какой Ваш любимый сериал? "Эзель", "Сыла" или "Великолепный Век"?
- Все три роли дороги для меня. Но я больше люблю Эйшан. "Эзель" настолько ярко написан, что играть эту героиню было огромное удовольствие.

Сегодня День Рождения у красавицы Седы Гювен!

Кстати именно ей и ее героине Мельтем, я обязана своим ником!

Денисе Капезза в своем инстаграм поблагодарила поклонников за то, что они хотят видеть ее в роли Нурбану Султан. Также Денисе подтвердила, что она уже подписала контракт с TİMS Production, Таким образом, в четвертом сезоне роль Нурбану Султан будет играть именно эта итальянская актриса. Денисе Капезза уже успела побывать на съемках сериала "Великолепный Век".
Нурбану Султан- будущая жена Султана Селима

Туба Буйкустун для арабского Elle

Спасибо: http://vk.com/turk_dizileri, http://vk.com/muhtesemyuzyil

Обновлено 11/06/13 12:47:

Берен Саат в рекламе Дуру

Обновлено 11/06/13 12:49:

Во время митингов в Стамбуле, кроме всего прочего, потроллили Халита Эргенча:

Халит Эргэнч (Велеколепный позор) перед 75 миллионами аудитории твою жену уводит Кенаном Имирзалыоглу ты молчишь, сейчас из - за 2х деревьев человеком стал(смысыл: начал бороться)!!!

Обновлено 11/06/13 12:50:

Туба Буйкустун для арабского Elle

Обновлено 11/06/13 12:54:

Актриса Мелиса Сёзен (Нора-Эфсун из Великолепного века) выходит замуж за своего партнера по сериалу "Февраль" Алиджана Юджесоя. По сценарию, актеры играют влюбленную пару, которая в конце концов поженилась. Эта сцена плавно перетекла и в реальность - актеры говорят, что, познакомившись на съемках, полюбили друг друга и решили связать свои жизни узами брака. Само торжество намечено на июль

Не смотря на отсутствие Мерьем Узерли съемки сериала продолжаются. Сценаристы вынуждены были сделать значительные изменения в сценарий. Сюжет пополнился неожиданным отъездом Хюррем Султан из столицы. 3 сезон заканчивается через 2 серии, поговаривают что персонаж Хюррем Султан будет удален до начала нового сезона.

Подпишитесь на наш
Блоги

Турецкие папарацци

14:45, 11 июня 2013

Автор: Meltem

Комменты 21

Аватар

Мой самый любимый турецкий сериал - "В чем вина Фатмагуль" (Мельтем по моему оттуда?). А "Великолепным веком" не прониклась, досмотрлеа первый сезон только изза Ибрагима паши

Аватар

А как это его жену уводят? не поняла. митингующие издеваются?

Аватар

Сулик в лосинах!!!да ещё и в голубых))) где Картошечка?! она заценит своего мужчину)))

Аватар

"поговаривают что персонаж Хюррем Султан будет удален до начала нового сезона.." и как смотреть дальше? Читала, что её на какую-то бабульку хотят заменить (Вахиде Гердюм), по мне так у Дрю Берримор с главной героиней схожести больше, пусть берут её на роль султанши.

Аватар

На первом фото слева-просто какой -то Дм. Нагиев,молодые годы))

Подождите...