На ночь глядя, хочу затеять флуд, по поводу восхищения известными личностями.  Попалось мне последнее фото, всем известной нам Девушки.

Вот фото и комментарии.

....taleva  Значек ОГОНЬ.   .............ianna Великолепная и шикарная леди   57мин ............chip Как всегда безупречна!   52min ..............01you Икона стиля   43мин ................ra_nichka Чудесная!!!   38min ..............ana_fi    Значки любовь и цветы

Для сравнения фото недельных давностей.... 

Вопрос один: "Если перед нами публичная личность, значит  что все ее наряды так уж идеальны?"

Подпишитесь на наш
Блоги

Снежана Георгиева

01:23, 8 июня 2013

Автор: AnnaAngel

Комменты 140

Аватар

одевается со вкусом и трендово. ничего лишнего. фигура отличная

Аватар

Мне она нравится, даже некоторые луки беру на заметку, но иногда не хватает какой-то небрежности что ли, слишком все продуманно, словно униформа для солдата у вечного огня. Чуток Сиены Миллер хочется ей добавить.

Аватар

а мне она не нравится, вся какая-то напускная. и губы мерзотные. а одежда может и стильная, но именно на ней не цепляет. ну одета и одета, ну господи применила вкус может быть, ну и что теперь - это героизм или что? кто это вообще? в общем, скучно

Аватар

Смысл поста: давайте пообс*раем красивую женщину. К автору пришла жаба?

Аватар

как одевается нравится. Фигура и лицо выдают возраст - мне кажется, ей под 40. Костлявая и неаппетитная. И странный выбор пластики - губы накачала, а нос подрезать забыла - ну огромный же.

Подождите...