Один из тех случаев, когда пластическая операция необходима: 

24-летняя Софи Йейтс перенесла операцию по коррекции прикуса, известную как ортогнатическая хирургия, с целью удалить двухсантиметровую горизонтальную щель между ее верхней и нижней челюстью, которая мешала ей жить десять лет.
До операции:

Сразу после операции:

В итоге:

Считаю,что девушка все правильно сделала

Источник:

Подпишитесь на наш
Блоги

Исправила лицо

21:04, 7 июня 2013

Автор: dinka_almenova

Комменты 78

Аватар

Рада за девочку. Кстати, ничего откровенно ужасного в ее лице не было. Половина англичанок живут с хорс фэйсом и характерной англицкой челюстью, и имеют любовников и мужей, и считаются привлекательными женщинами. Жаль, что человеку приходится ломать себе кости, впихивать импланты и еще бог знает что, чтобы нравиться вообще каким-то там людям, которым до этого человека и дела-то нет. Каким-то прохожим, фолловерам и т.д. И все же хорошо, что выбор есть. К сожалению, девочке явно доставалось. Посмотрите, как она цветет. Она чувствует себя нормальной и красивой. В данном случае операция показана, поскольку такой прикус может нарушать пищеварение, зубы стачиваются, проблемы с дыханием и что-то там еще. Чисто медицинские показатели. Еще такой прикус может развиться в период роста, когда зубы смыкаются верхние на нижние - со временем нижняя челюсть выезжает вперед. Короче, следите за зубами детей))

Аватар

да просто пластика пластике рознь... одно дело, когда речь идет о явных дефектах, мешающих людям жить, и совсем другое, когда богатая дура приходит к хирургу и говорит "сделайте мне, как у джоли" или "мне 60, а хочу шоб все было как в 20"

M

почему собчак так себе не сделает

Аватар

у девушки прям типичная габсбургская губа..

Аватар

Я поодерживаю, она правильно сделала, что решилась, по фото после видно, что она собой довольна и больше не стесняется. Кстати, Собчак тоже делали операцию на челюсти, вот только эффект не заметен почему-то...

Подождите...