
На самом деле я давно заметила, как похожи майор Мася и наш любимый Тарзан, которого мы видели в разных ракурсах.
Оба имеют военное/милицейское прошлое, оба пристроились при не самых страшных девушках и оба оправдывают свой образ жизни тем, что это нормально. Особенно, конечно, Тарзан доставляет. Читала как-то его интервью в Караване, где он вдохновенно о профессии стриптизера рассуждал, которая людям свет несет. Но и Мася с "поло и джинсиками" недалеко ушел. И я не могу понять, неужели женщины настолько захватили мир, что породили эту породу мужиков, живущих за их счет? Или я чего не понимаю?
И еще - у них у обоих сыновья, как они им доносят свои ценности, если доносят? Не стыдно ли детям за них? Мне правда жалко мальчиков, я бы не хотела, чтобы мой папа вокруг шеста прыгал или красные труселя в попу заправлял для фото)))
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
А сколько Тарзану летушек,если "желтым тюльпанам-вестникам разлуки"-сорок!
А всё длинноволосый по моде 90-х))
blinds, да и Бородину за 40
serayamol, чисто визуально))
blinds, Блин, сайт дома 2 говорит, что ему 33, но это было пару лет назад, видимо, но все равно... 35 что ли?
Misa, а х.з.))))))))))
Misa, это писец товарищи, в 35 и без определенных занятий... надеюсь Бородина хоть ничего ему не отписывала, поиграться то ладно, но чтоб на постоянное содержание такого брать ... фу фу фу
прохор шаляпин тоже альфонс, подрастающее поколение, так сказать
will-o-the-wisp, А с кем альфонсит Прохор?
vodostochnaya, он часто виден с тетями пожилыми, реально после 60 которые
serayamol, Может, он просто геронтофил?
vodostochnaya, с учетом того, что он тоже натура творческая и пока несостаявшаяся, то я бы все таки его к альфонсам отнесла
vodostochnaya, если бы он был по бедным бабушкам, тогда б был геронтофилом, а так обыкновенный альфонсишко.
Tisha, ну тогда если он по богатым бабушкам, то он практически Раскольников)
blinds, а на самом деле?
погуглила, пишут что 80 года рождения, я думала он намного страше
blinds, а вот погуглила, 43 Тарзану уже, ничего так для стриптизера, пенсия практически))
Misa, пеньсия-как написала одна моя одноклассница))
в десятом классе!))
blinds, моя бабушка говорит "пенЗия"
serayamol, пионэр-возьми часть пензии в шифонэре))
blinds, у меня бабушка по-украински говорит и в общем потоке пензия нормально слушается))
Войдите, чтобы прокомментировать