Заранее стоит сказать, что такого финала явно никто не ожидал. На последнем пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" пластический хирург Андрей Искорнев наконец-то перестал держать зрителей в неведении и поведал обо всех тайнах своей личной жизни. С победительницей пост-шоу Анютой Козырь, как и следовало было предположить по нарезке финальных кадров, у мужчины отношения не сложились: ребята остались просто друзьями. Куда серьезнее ситуация зашла в отношениях Андрея и Яны Станишевской, с которой у Холостяка было все: и влюбленность, и страсть, и даже первый секс за все 3 сезона шоу. После финала девушка узнала, что беременна от Андрея. Эта новость заставила Яну сначала испугаться и растеряться, а вот Андрей сразу же сказал, что будет рад малышу и готов принять все отцовские заботы. Однако спустя некоторое время произошло горе: едва зародившись, новая жизнь оборвалась. Ребенка не стало… А Искорнева, как оказалось, все еще терзали мысли о том, правильно ли он поступил, что распрощался с Ирой Скориковой.

Так, пока Андрей решал личные проблемы с Яной Станишевской, он не терял связь с Ирой, которая все это время оказывала ему моральную поддержку. Расставив все точки над "і", в студии пост-шоу Андрей достал ключи от свого дома и подошел к Ире, предложив ей жить вместе. Девушка ответила согласием. И, судя по свежей публикации Андрея в соцсети, все у пары хорошо:

- Спокойной всем ночи;) – написал мужчина после окончания пост-шоу, прикрепив к тексту фото со своей любимой в авто.

Андрей и Анна

Андрей и Яна

Подпишитесь на наш
Блоги

Холостяк 3. Финал.

18:26, 1 июня 2013

Автор: anna14

Комменты 19

I

не знаю какого надо быть ума, чтобы пойти в такое шоу и бегать там за каким-то стремным мужиком

Аватар

Ира Скорикова очень красивая женщина. Вторая Мила Кунис, версия улучшенная) во вчерашнем пост-шоу продумали все до мелочей и все-таки назвали победительцей Ирину вдогонку не просто так ..Сезон ведь снимали еще осенью, и съемки закончились еще в прошлом году, в финальной серии съемок никто и предположить не мог, что Ира станет ТВ-любимицей проекта, вот и приплели её в пост шоу, а беременность Яны разыграли для пущего драматизма...Учитывая. что герой гейи ему пох, вообще не удивляет такая сантабарбара от стб..Хотя Иру я бы сама выбрала. и красавица и умница, и вапче пэрсык)) http://v.img.com.ua/b/600x500/6/61/18d47e1296934c7d45c03802efeed616.jpg http://img.viva.ua/pictures/photos/8/8300.jpg

Аватар

А где этот Холостяк идет? на ТНТ вроде какой-то с футболистом. Погуглила насчет этого парня. Пишут, что гомосексуалист он таки.

Аватар

Мда, везде успел Андрюша)

Аватар

неожиданно для себя, подсела на русскую версию))) жду финала.

Подождите...