Дорогие мои! Желиние у меня есть - поболтать с Вами, почитать смешные комментарии, плюсануть и минуснуть кого-нибудь)) Тема сегодня такая (раз уже лето сидит и пье с нами чай): есть ли у Вас планы на ближайшее лето? Решили куда ехать в отпуск? Будуте штурмовать карьерные олимпы? Рассказывайте, мне интересно узнать.

Для тех, кто не определился, предлагаю поведать о самом лучшем отпуске Вашей жизни и смешных моментах во время этого отпуска. 

Начну с себя. Лучшие мои holidays были в прошлом году. Я провела почти 1,5 месяца в Испании. Сначала с подружками была на Ибице и в Валенсии, потом с МЧ в Барселоне, Мадриде и Бильбао. Испаниский я не выучила (это была моя "цель"), но отдохнула на славу. 

Всем отличного лета!!!!!!

Обновлено 01/06/13 16:18:

Друзья! Мой пост без дополнений, не мой пост))

Сегодня у нас еще один праздник, ну вернее не у нас а у несравненной yulia76!

У нее годовщина свадьбы (12лет!) Давайте поздравим ее семью с этим чудествным праздником! Никелевая свадьюа - это вам не хухры-мухры!!))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый летний денек)

16:27, 1 июня 2013

Автор: Kusumusu

Комменты 56

Аватар

а мы с мужем в июле в деревню, а в сентябре в любимую Испанию) Ждем сентябрь, так хочется побыстрее))

Аватар

Хотим в августе-сентябре посетить Санкт-Петербург!

Аватар

Через месяц едем с мужем в Крым в Судак!!! В Феодосии хочу посетить картинную галерею И.К.Айвазовского, где находится самое большое собрание его картин в мире! Обожаю море, даже на полотнах...

Аватар

Думаю съездить в Таиланд, одно но (относительное, конечно): скорей всего ехать придется одной :) Но, чем черт не шутит. Всем прекрасных выходных и отпусков!

Аватар

У меня отпуск начался сегодня! сходила на маникюр-педикюр, открыла вино. Смотрю прогноз погоды, у меня дома +26, а куда я еду загорать и купаться +17

Подождите...