Так вот ,рассказ-  размышление - раскаяние

Вчера после работы решила заскочить в торговый цент ( как жеж я их не люблю, но покупать через инет пока боюсь =/ )

А пришла туда, чтобы купить молочко для тела. Ну и еестестно пошла в разрекламированный магазинчик, который берет свое начало с распрекрассного туманного альбиона.

Зашла и сразу оглохла от дико ревущей музыки( вот зачем она на такой громкости стоит ?). Подходит ко мне консультант, спрашивает * что -нить подсказать*. Я ей говорю *что я хотела бы*, и девушка меня тащит ко стенду масел.

Хорошо, мне одно понравилось. Беру. Дальше девушка начала рекламировать масла для массажа * да еще ж у нас акция- типа пол ценны* ( а при этом я девушку вообще не слышу, т.к. орет музыка , но продолжаю мило улыбаться) ну запах ниче - беру . Дальше она рекламирует мне шампунь( запас хороший кста), лады- тож беру. 

Иду на кассу, сумма выходит больше 1000 руб. А у меня бич * если я покупаю уходовые средства, то трачу не меньше 1000 рублей на каждую нуждающуюся часть тела в месяц*. Девушка уже собрала мне пакет . Прошу отменить шампунь, девушка стала вынимать мои покупки из пакета, позвала другую девушку,они покрутили шампунь - отменили, потом у меня дисконтная карта закончилась- предложили купить новую -я отказалась. При этом орала музыка. Голова уже начала кружиться.

Пока другая девушка отменяла, моя девушка снова начала собирать мне пакет( при этом что она туда мне клала я не видела, я в этот  момент расплачивалась). Она отдает мне пакет и говорит *что я вам положила пробники одной умывашки* , а ей в ответ *что эта умывашка уже есть*. Тогда она снова забирает мой несчастный пакет, заглядывая туда, вынимает пробник*умывашки* и кладет другой.

Я ухожу, и не заглядываю в пакет до самого дома. Прихожу домой через 2 часа *после инцидента*, а там лежит шампунь !!!(а причем бутыль конкретная на 250 мл)

Детка, если ты это каким то образом прочитаешь. Не виновато то я. Если бы сразу заглянула бы, то тут же бы отдала (мне чужого не надо)

А если это подарок, то запах у подарка обалденный, спасибо ☺

Обновлено 28/05/13 23:55:

Детки, по закону, косметический товар и товары личной гигиены ( что вам больше нравится ) ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ, а возврату и подавно !!!
При том,что шампунь уже испробованнный

Подпишитесь на наш
Блоги

Случай один случился со мной

01:34, 29 мая 2013

Автор: ftatatita

Комменты 127

Y

ээ..народ, вы чего? шампунь возвращать нельзя! мало ли кто может что в него подмешать а потом сдать.

Аватар

всегда возвращаю то, что не мое. и дочь к этому приучила. никогда чужого не возьму! халява имеет обратную сторону, и с тебя могут списать в разы больше.

Аватар

В общем так , девушки Молодцы, те кто упорно меня минусовал и против меня выступал Я покидаю этот диалог и весь сайт в целом Потому что я не хочу больше общаться людьми, которые не понимают в чем суть диалога , а сразу бьют по башке. Таких людей здесь все больше , а желания общаться с такими все меньше Ребят, с которыми мы сдружили , спасибо вам мне приятно с вами было по болтать Ни когда в жизни не сидела в инете до 2 ночи, а тут приятный повод появился Так что :-*

Аватар

Один раз мы играли в парке и мой сын нашел сумку ( мужскую) там все: деньги , документы , мы отдали администрации , через какое то время стук в дверь, открываем а там мужчина счастливый :Где мальчик? Сын вышел, мужчина говорит :Проси любой подарок ! Сын попросил водный пистолет , проходит час , мужчина с водным автоматом, размером больше сына :)

L

хорошая тема, жизненная... такие случаи бывали с каждым, уверена. То сдачу больше дадут, ошибутся, то наоборот... по радио недавно слышала историю, мужчине в обменнике кассир дала лишних 20000 долларов. Он вернул, но когда ему друзья стали звонить, его оказывается по камерам видеонаблюдения искали.. а он положил деньги в сумку и неделю в нее не заглядывал...

Подождите...