Дорогие Сплетницы и Сплетники!!

Как многие заметили, число постов резко снизилось, и это расстраивает (во всяком случае меня)!

Мой небольшой пост-призыв адресуется к каждой сплетнице, независимо от того, каждый день вы заходите на сайт или раз в неделю.

Веди на Сплетнике мы обсуждаем не только звезд, кто во что одевается, с кем встречается и спит. Нет! Здесь можно обсудить и последние новости в обществе, и косметичку подобрать, и пожаловаться  на злюку начальницу, прочитать о путешествиях, посмеяться над саркастическими комментариями и даже подискутировать на политические темы!

Давайте продолжать все эти традиции, ведь если и дальше будет 5 постов в день (три из которых с веселыми картинками и котятками), сюда просто перестанут приходить. 

Теперь читать хронику стало интереснее, а ведь раньше я даже не смотрела, что транслируется на главной, просто не было времени, да и желания. 

Что же такое происходит?? Бой слюнтяйству! Больше постов и флудилок! Даешь жизнь на Сплетнике!

Всех люблю)

PS: дорогие, пожалуйста, не надо сильно критиковать новеньких. Да, конструктивная критика всегда приветствуется, но сразу писать, что пост полный провал не стоит. Они же такие кроткие, как кролики, сразу обижаются и прячутся. 

PSS: Дорогие дебютирующие и те, кто только собираются начать писать посты. Не бойтесь ошибаться, все мы люди и на ошибках учатся. Но, не забывайте, что это потом будут читать тысячи людей, и вам же будет стыдно за некачественный пост. Старайтесь и дерзайте)

Обновлено 28/05/13 21:41:

Специально для serayamol

Нет мы не старушки)) Мы супер-пупер

Обновлено 28/05/13 22:16:

Так сложилось, что сегодня День Варенья у одной из сплетниц! Хочется, чтобы ее все поздравили) Ellie-and-cat поздравляем!)) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Даешь Жизнь на Сплетнике!!!

23:23, 28 мая 2013

Автор: Kusumusu

Комменты 111

Аватар

Насчет постов не знаю, а комментариев по моему стало значительно больше. Раньше практически все прочитывала (в интересных мне постах), теперь пропускаю часть.

Аватар

ой пропустила этот пост...вера давно не отмечалась...свежесть вообще кинула обещала пост про олигархов...мелтем ушла с красивыми постами...эмм...а посты с картинками не смотрю...нравится про путешествие читать...про сплетни.....короче лето на дворе..за компом ваще делац нечего...

Аватар

короче, бабы, что хочу сказать - чо душой кривить, сплетник без холиваров скушон. и сколько бы местные "миротворцы" не вопили - давайте мир, шабаш холиварам, розжигам итд, реальность такова, что именно холиварами жив дух сплетниц. ибо что есть холивар, как не обыкновенный спор и возможность высказать наболевшее, дорогая человекам. не надо насильно загонять себя в рамки политкорректности и делать вид, что мы ангелы, чей дух светел и питается исключительно благостными постами об одёжке и котятах. затишье это началось, на моей памяти, с "изгнания" неудобной Окси. не хотите политики и острых ("разжигательных", по определению миротворцев) тем - удовлетворяйтесь котятками

Аватар

Каждый имеет право постить то, что хочет. Говоря о тупости постов про поржать и ванильку вы обижаете людей, кто их делает и читает. Это тоже не дело. На спрос и предложение. Я люблю авторские посты и посты с картинками, со смыслом и без. под настроение. А если мне что-то не нравится, я туда и не захожу.

Аватар

А ради чего, тратить своё драгоценное время, писать статьи, что-то творить.... и просто так? Редакторы хоть за это получают деньги? А так ..... я лучше за это время сделаю что-то полезное для себя, может быть и приносящее мне прибыль. Хотя каждому своё ...

Подождите...