Осквернены два военных мемориала в Лондоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Британия заигралась с толерантностью.

08:22, 28 мая 2013

Автор: MISS_XXX

Комменты 281

Аватар

В Москве тем летом довелось быть- во время поедки метро со мной мужик рядом сел, открыл коран и начал читать!!!а в другой раз зашла женщина в чёрной паранже, сказать как мне было страшно не сказать ничего(вспомнились московские теракты в метро)!Глава ФМС был у Познера в общем ,как эта срань ехала так и будет ехать!!!Объясняют это потребностью в раб.кадрах! Но никто не говорит что например Япония практически с такой же численностью населения никого к себе не пускает!

Аватар

Ну что вы такое говорите? Толерантность должна быть ко всем нациям. К своим соседям. Вас шокирует, что других национальностей (в данном случае, имеются в виду азиаты) больше чем вас в вашей стране. Нет, это ваша реакция вызывает шок. Ведь это не только ваша страна. Если люди живут в вашей стране, имеют такое же гражданство как и у вас, вы не имеете права о них так говорить. Если человек совершает хулиганство, правонарушение, преступление, то это вопрос не национальности, это вопрос правового поля. Есть закон, нарушение его ведет к наказанию. Есть закон, есть человек, есть наказание. Причем тут вся нация??? Если узбек, турок, китаец живет в России, то он такой же россиянин как и вы! У него такие же права. И конечно такие же обязанности. Если он не соблюдает свои обязанности, то это другой вопрос, но не вопрос его нации. К сожалению, из за необразованных, недалеких азиатов или исламистов страдают нормальные люди. Я - лицо азиатской национальности, живущее в азиатском государстве. Мои соседи - это и корейцы, и русские, и лица моей национальности. В моей школе, в моем универе, на моей работе также работают люди различных национальностей. Где-то больше русских, где-то коренных жильцов, где-то других. И что? Меня это должно шокировать? Или я должна по-иному относиться? Судят людей за ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества, за их истинные лица, за их поступки. Они живут в моей стране. А значит это наша страна. Это земля моих предков. Но теперь это НАШ дом. Меня не шокирует, что где-то русских много, а где-то корейцов. Меня шокируют просто плохие люди, плохие поступки. Надо людям, вне национальности, вне расы, давать шанс. Каждому человеку. Но не рассматривать целую нацию, у которой многовековая история, культура, через призму ОДНОГО НЕДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Аватар

в плане иммиграции я считаю молодцы США,где если ты проффессор,доктор наук,хороший информатик то вэлком! они очень хорошо сняли сливки в 90-х,когда к ним приехали тысячи ученых не только из СССР который они развалили,но так же "расистов" которые были геологами,ядерщиками,докторам,чей главный плюс-англоязычность,ииз ЮАР,который они так же развалили,и самое главное на образование которых США не потратило ни цента денег,эта та страна которая приняла на себя утечку мозгов,причем даже те,специалисты которые уезжали,и работали там пусть теми же продавцами/официантами,их дети изначально имели хорошие шансы на успех,так как они белые,хорошо учились,и плюс им родители заложили дома хорошую основу для старта! еще аргентина молодец,у них весь двадцатый век действовала программа отбеливания нации ,поэтому чем ты светлее тем больше шансов получить вид на пмж в аргентине,как итог процент европейцев в стране выше чем во многих европейских странах! сингапур тоже молодец в этом плане,гражданство получить практически НЕВОЗМОЖНО,зато умудрились в стране где нет даже своей питьевой воды большой процент граждан миллионеры,образование в любом вузе мира за счет гос-ва только поступи,вот с кого надо брать пример!

Аватар

проблема не в том, что европейцы могут быть терпимыми и толерантными, проблема в том, что мусульмане такими быть не умеют и не хотят.

Аватар

М-да нечего сказать. Горе от отсутствия ума. Но если знать историю, то знаешь, что Британия и США частично сами создали прослойку этих людей, а теперь пожинают плоды.

Подождите...