Блоггер Габи Грегг и компания Swimsuitsforall начали выпуск "бикини для полных", или фаткини (размеры от 10 до 24). Габи утверждает, что хотела помочь женщинам почувствовать себя уверенно в купальнике, независимо от того, какой размер они носят, и что название "фаткини"  и спрос на подобные купальники появились в среде полных женщин уже давно. Тем не менее, тут же разгорелись ожесточенные дискуссии. Одни утверждают, что название фаткини оскорбительно и из-за этого они никогда такое не купят. Другие говорят, что это пропаганда полноты и нездорового образа жизни под прикрытием политкорректности. Кто-то считает эстетически неприемлемым вид полуобнаженного полного тела на пляже. Другие указывают, что это вообще, строго говоря, не бикини, просто предельно закрытый раздельный купальник. Тем не менее, фаткини от Габи пользуются популярностью. 

Источник: http://www.gabifresh.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Фаткини

11:01, 25 мая 2013

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 123

Аватар

По теме, купальники супер - предпоследний купила бы с большим удовольствием. Они уже в продаже?

Аватар

Вот меня прямо потянуло на тираду... Я никогда не обсуждаю своих худеньких подруг и не могу терпеть когда кто-то начинает обсуждать мой вес. Да, я полная - 104 кг и 56 размера одежды, а когда-то была 42-го. И да, у меня найдётся как минимум причин 20 почему я не занимаюсь своей гормональной проблемой, и пусть только 2-3 из них объективны, но самая главная причина - лень. Я это признаю и это моё право - распоряжаться своим телом по своему желанию. Пусть это и не укладывается в систему чьих-то жизненных приоритетов. При этом я много путешествую, слежу за своей внешностью, НО я хочу одеваться в нормальную одежду и ходить на пляж не в купальнике в бабский горошек. И я откровенно не понимаю, почему некоторые считают, что такие как я не заслуживаем быть красивыми и стильными. А если меня начнут вдруг раздражать кривые ноги, большой нос, гидроблонд и силикон - может таким тоже запретить выходить из дома,чтобы не было противно смотреть?

Аватар

Очень даже ничего. В основном скрывают недостатки и женщина не выглядит коровой. А вообще надо ХУДЕТЬ!!!! Не только для красоты, но и для здоровья!

Аватар

По мнк так для полных женщин гораздо больше подходят такие купальники,чем обычные раздельные. Эти смотрятся эстетично, максимально прячут и подтягивают излишки. В конце концов,и полным,и толстым женщинам надо в чем-то плавать и на пляже валяться. Уж лучше так,чем в раздельных купальниках из обычных магазинов. И меня потрясает истеричный тон некоторых фанатов худобы. Ну да,эти модели толстые. Но быть злобной,но худой не сильно большое достижение,гордиться тут нечем.

V

Кустодиев!

Подождите...