Россиянка Екатерина Иванова, недавно разорвавшая отношения с гитаристом The Rolling Stones Ронни Вудом, в интервью назвала бывшего бойфренда "злобным королем гоблинов". Иванова утверждает, что алкогольная зависимость Вуда делала его невыносимым. Она рассказала, что в начале отношений и сама употребляла много спиртного, однако потом перестала, но остановить Вуда не могла. По ее словам, гитарист напился даже в день ее рождения. "Никогда не встречайтесь с алкоголиками и старайтесь выбирать компанию своего возраста", - заявила девушка журналистам.

С момента расставания с музыкантом 21-летняя Екатерина Иванова не комментировала их отношения. Известно было лишь, что разрыв произошел сразу после ссоры, в результате которой 62-летний Вуд попал в полицию по обвинению в нападении на девушку. Сообщалось, что он пытался задушить подругу. Отношения пары продлились чуть больше года и привели к разводу музыканта с его женой Джо. Вуд и Катя Иванова познакомились, когда она работала официанткой в Лондоне. И вот неожиданность) Экс-супруга гитариста Rolling Stone Ронни Вуда Джо пригласила мужа, причиной развода с которым явилась его связь с 22-летней официанткой Катей Ивановой, на празднование Рождества в кругу семьи. 54-летняя Джо, которая рассказала о чувстве облегчения, испытанном ею после развода с Ронни, отсудившая у супруга 6,5 миллионов фунтов стерлингов и 13-миллионный особняк в Кингстоне, графство Суррей, хотела бы, чтобы семья собралась в доме на Рождество.

Она пригласила 62-летнего Ронни, при этом, по словам близкого окружения, она заявила, что переговоры о примирении исключены. В семейном праздники примет участие их 30-леитняя дочь Лия с мужем Джеком и внучкой Вудов Мэгги. Пресс-секретарь "роллинга" заявил, что Ронни Вуд не прокомментировал приглашение бывшей жены.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гитариста Rolling Stones назвали "злобным королем гоблинов"

17:32, 14 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 13

Аватар

она тоже не эльф))

S

"Никогда не встречайтесь с алкоголиками" - сказал другой алкаголик. Вот хохма -то!!!! Она что реально думала, что этот старый алкаш перестанет бухать???? Ой, ржу не могу

Аватар

"никогда не встречайтесь с алкашами и мужчинами старше себя"-это она только сейчас пришла к такому выводу? Даааа уж...если у людей нету совсем ничего общего, то тогда даже деньги не спасут отношения

Аватар

ну, если бы хлестали водку каждый божий день, может и умерли бы в один день

S

Какой до смешного предсказуемый финал оказался!! А так хотелось чуда))) Чтобы жили они долго и счастливо, нарожали кучу детишек и умерли в один день))))

Подождите...