Больше всего меня возмущают выходки Казарновской и Хазанова. Вот, что я нашла в интернете по этому поводу.

Любовь Казарновская все чаще позволяет себе странные, нередко оскорбительные высказывания на проекте "Один в один". Последний же выпуск шоу-леди, похоже, и вовсе спутала то ли с "Фабрикой звезд", то ли с "Народным артистом".

Что происходит? Усталость, накопившаяся к концу проекта? Давит обязанность говорить каждый раз что-то оригинальное? Трудно сказать в чем причина того, что, перед объявлением своих оценок, Любовь Казарновская ни с того, ни с сего произнесла такую чудную (с ударением на второй слог) речь об ответственности и сложной задаче судейства: "Нам надо им (участникам) давать не фальшивый старт в ту артистическую жизнь, в которую они войдут, думаю, так, как поезд несущийся. Они войдут в эту артистическую жизнь на новом витке после шоу "Один в один"". На что Алексей Кортнев справедливо задал вопрос: "Вы до этого все программы говорили, что все здесь уже замечательные, все состоявшиеся. О каком новом старте вы говорите?"

Пишут люди:

* До сегодняшнего выпуска уважал Казарновскую и всегда с интересом слушал ее мнение. Но сегодня она показала себя не с лучшей стороны.
Умудрилась оскорбить всех пользователей интернета, которые усомнились в ее объективности к Чумакову, назвав их маргиналами. А ведь это те люди, имеющие право на свою точку зрения, и которые в последующем будут приносить 1 каналу деньги через смс в финале. Товарищи – не ценители Чумакова вас унизили сегодня на всю страну.
Но это не всё... Она усомнилась в заслугах участников этого шоу, словно они пришли на проект молодыми-зелеными, чтобы засветиться. Бред. Полное неуважение.
Уважаемая Любовь Юрьевна! Это НЕ шоу одного Алексея Чумакова! Ваше мнение не является козырным! На Вас смотрят миллионы и будьте добры уважать мнение этих миллионов!

* Я предлагаю режиссеру шоу, столкнуть «лбами» Любовь Казарновскую и Анну Нетребко.
Если это устроить умно, с фантазией, то замрёт весь цивилизованный мир и народ начнёт выбрасывать спутниковые тарелки и смотреть 1 ТВ.

* эти панегирики, которые г-жа Казарновская произносит Чумакову начинают очень надоедать...

* Утомительно-пафосная, какая-то мелочная. В таком вполне себе удачном развлекательном шоу жюри портит послевкусие.

насчет Хазанова:

Совсем маразматик стал его бред, и нелепые шутки всех достали.

* Что касается Любови Казарновской - я тоже её уважала до поры до времени, но настал момент, когда она меня просто возмутила.
Обосную: Однажды Аните Цой (тоже, кстати, любимице Казарновской) достался образ Тимати.. все судь достаточно высоко оценили этот номер, и в унисон пели дифирамбы исполнительнице..
Через какое-то время Еве Польна достался образ Богдана Титомира, и после её выступления (блистательного, на мой взгляд) Казановская сделала акцент на том, что такая музыка не интеллектуальна и т.п, и Геннадий Хазанов разве что не плевался в адрус этого музыкального направления и конкретно Богдана Титомира... Почему же когда выступала Анита Цой, никто не заикнулся о том, что творчество Тимати так же пусто и неинтеллектуально? Ведь никто не будет отрицать, что творчество Тимати более содержательно, чем творчество Титомира??
Но я понимаю, никто не хотил обидеть любименькую (не удержалась от язвительности, простите) Аниту Цой, а вот Еву можно обидеть, что неоднократно и делалось.
Кстати, Титомир держался молодцом (не то, чтобы сказал что-то умное, а в поведенческом плане - после всего нелицеприятного, что услашал в свой адрес, умудрился расцеловать руки женщинам и пожелать удачи Хазанову, которого аж трясло от него). Товарищи, Вы зачем пригласили человека в программу, чтобы наговорить ему гадости? А? Какой бы он там ни был , некрасиво так - он гость Вашей передачи, так будьте гостеприимны. Он Вам не хамил, Вы первые начали, но даже после этого он не сказал Вам ничего, что переплюнуло бы Ваши словоизлияния в его адрес..

Я, кстати, и не поклонник Евы, реально считаю, что у неё была лишь пара-тройка по настоящему удачных исполнений, и то не на 12 (но сегодняшняя Эвора супер, я бы и 12 поставила).

Юля Савичева тоже пашет как вол, в прошлой передаче и сегодня была на высоте, никакой Пугачевой сегодня в её вокале я не приметила, а то, что Любови Казарновской не хватило чего-то там мужского в её вокале, ну извините, Юля всё таки не мужчина))) А как она сегодня выложилась - на все 100 и больше - молодчинка!!! Прямо радует глаз!

Почему сегодня обвинили самих участников в корпоративном "сговоре", или как там это было названо? Замечается за всеми, кроме себя.. То, что Хазанов и Казарновская вытягивают Чумакова, совершенно очевидно (заслуг Алексея я не умаляю, но, товарищи, давайте будем честны, не все номера у него на 12).

*Хазанов, как впрочем и Петросян одного уровня юмористы... рассчитан этот юмор на тех, кому за 70.... а то, что у Титомира все шутки и речь "ниже пояса", так а что тогда Ревва делает на проекте?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Один в один. Накипело

11:38, 13 мая 2013

Автор: Karakuli

Комменты 178

O

Кстати, по поводу странных нарядов Казарновской, недавно я наткнулась на старый выпуск «Истории в деталях» от 2003 года, там про нее сюжет был, и она сказала про свой имидж, цитирую дословно «Иногда то, что я внешне себе допускаю и позволяю это именно, чтоб знаете как-то отвлечь внимание, чтобы ко мне внутри не цеплялись и чтобы люди не лезли туда во внутрь, я защищаю свой внутренний мир этим самым и пусть лучше они обсуждают то, как я одета и мой, так сказать, яркий вид, чем лезут в мое нутро и обсуждают те творческие моменты, которые мне не хочется, чтобы в них кто-то лез, это мое сокровенное, личное, то чем я живу, мой мир, моя какая-то крепость». Т.е. я так понимаю, она целенаправленно одевается нелепо и вычурно. Но, мне кажется, ее это не особо спасает, т.к. судя по отзывам в ее адрес, только лишь на обсуждении внешнего вида никто не останавливается :). И даже не всегда ее внешний вид обсуждают т.к. этим, в общем-то, никого не удивишь, а вот некоторые ее высказывания и поступки действительно вызывают недоумение, а внешний вид только дополняет. В общем, полный неадекват получается. P.S. и в этом интервью 10 летней давности, на ней был тот же самый красный кожаный пиджак, в котором она недавно была на «Один в один».

I

СУДЕЙ НА МЫЛО!!!!

Аватар

Вот жюри все называет артистов "персонажами" при чем в уничижительной форме, а сами кем являются? Банальными дилетантами? Людьми, которые в первую очередь на данном месте далеко непрофессионалы... Пичалька(((

A

Хазанов также говорил , что не знает и Кайли Миноуг) Я считаю это крайне не профессионально, если ты даже не знаешь , то посмотри в интернете!А он еще с таким достоинством об этом говорит! Короче жюри у этого проекта крайне неудачное на лицо весь снобизм и понты российской эстрады! В Украине жюри на этом проекте круче!

Аватар

Я комментами зачиталась :) Не смотрела ни одного выпуска, сейчас поставила качать пару программ, интересно!

Подождите...